Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Анальный оргазм: получить его совершенно реально
Категория: Разные виды секса, Техника секса
Дата: 20 ноября 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Оргазм во время анального секса — это что-то вроде единорога. Все о нем говорят, но никто его не видел. Мы расскажем тебе, как получить удовольствие от «игр на заднем дворе» и удивить и себя, и партнера.

Мало кто хочет заниматься одним и тем же сексом каждый раз. Люди, как обезьянки бонобо, стремятся к разнообразию. Анальный секс входит в более или менее стандартный «секс-пакет», но далеко не всем он нравится. И это совершенно нормально.
Клитор имеет форму вилочки, и у многих женщин «зубцы» этой «вилочки» достигают ануса, так что во время анальных ласк партнер также стимулирует ножки клитора.

Теперь об оргазме. Ради него ведь все затевается, верно? Первое, что тебе нужно знать: да, от анального секса реально получить оргазм и мужчинам, и женщинам. У женщин шансы достичь кульминации выше, когда через проникновение идет непрямая стимуляция зоны G — через стенку, отделяющую влагалище от прямой кишки.

Помимо хорошо известной тебе зоны G, есть еще и «глубокая зона» — пока недостаточно изученная точка, которая находится в самой глубокой части влагалища, прямо перед маткой. Эта зона у некоторых женщин очень чувствительна, и оргазмы от нее ярче.

Следуй этим 10 простым правилам, чтобы добиться настоящего удовольствия от анального секса.

- Очень медленно. Да, анальный секс — это не то, чем ты занимаешься во время короткого 15-минутного перерыва, он требует серьезного подхода и подготовки. Может быть, имеет смысл даже запланировать его.

- Используй лубрикант. Много лубриканта. И еще чуть-чуть. Честное слово, лучше больше, чем меньше. Можешь попробовать разогревающие или, напротив, охлаждающие смазки, только не забудь сначала протестировать их на менее чувствительных местах.

- Мягкий массаж. Один из отличных способов расслабиться — это массаж. Да, в том числе массаж сфинктера. Пусть твой партнер мягко погладит колечко ануса пальцем — когда ты расслабишься, он может неглубоко проникать пальцем внутрь, но не слишком мягко и интенсивно.

- Анилингус. Это вид орального секса, при котором один из партнеров языком стимулирует анальный проход другого. В анусе множество нервных окончаний, так что, даже если тебе это кажется «фу-гадостью», многим это действительно доставляет далеко не только психологическое удовольствие. Здесь ты можешь подробнее прочитать о тонкостях римминга или «другого орального секса».

- Начни с секс-игрушек. Нет никакой необходимости начинать анальный секс с того, чтобы засунуть в тебя член. Честное слово, удовольствия не получит ни один из вас. Начните с массажа пальцем или небольшой анальной пробки.

- Клитор. И все равно все вращается вокруг него. Во время анального секса совершенно не возбраняется дополнительно стимулировать клитор.

- Забудь о стерильности и расслабься. Да, анальный секс может быть… грязным. Это случается, и ты, и он должны быть к этому готовы. Поэтому не забывайте пользоваться презервативом.

- Одностороннее движение. Поразительно, как много парней не в курсе, что после того, как занялись анальным сексом, нельзя возвращаться к вагинальному. Напомни ему об этом.

- Двойное проникновение. Попробуйте упрощенный вариант двойного проникновения: когда его член в твоем влагалище, а пальцы неглубоко погружаются в анус. Чуть позже сможете поменять диспозицию.

- Забудь о всех «я потерплю». Ты не делаешь это ради кого-то, ты занимаешься сексом ради того, чтобы получить удовольствие и доставить удовольствие партнеру — именно в таком порядке, не наоборот. Так что всегда озвучивай любой дискомфорт.

Мы дали тебе самые базовые знания о том, как получить оргазм от анального секса, и надеемся, что ты возьмешь наши советы на карандаш.

Просмотров 7279     Рейтинг +6 оценка

Анальный оргазм: получить его совершенно реально

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +16