Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

«Запрет привлекает»: 10 мнений мужчин об анальном сексе в сравнении с обычным
Категория: Техника секса
Дата: 3 декабря 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Разные виды секса приносят разные ощущения. Интересно, что думают мужчины, сравнивая анальный секс с вагинальным? Вот несколько различных мнений.

«В анальном сексе больше… шероховатостей, если можно так сказать. Он не так уж мне нравится, потому что требует подготовки. Кроме того, это очень нежная область, и заниматься им с такой же напористостью, как обычным, нельзя. В общем, я не очень его люблю», — Максим, 30 лет.

«Моя девушка по‑разному выражает свои чувства, и поэтому анальный вариант мне нравится больше. Кроме того, это высшая точка доминирования», — Олег, 28 лет.

«Обычный секс похож на джинсы в обтяг, анальный — на секс с бутылкой для воды. Не нравится», — Егор, 28 лет.

«Во время секса я чувствую давление на весь пенис, а в анальном — как будто кольцо надели. Не очень его люблю, но запретные темы всегда манят», — Вадим, 30 лет.

«Ощущения от обычного секса мне нравятся больше. В вагине больше текстуры, она более приятная. Но анальный секс я люблю за разнообразие, это еще один способ получить удовольствие», — Герман, 26 лет.

«Обычный секс привычен и приятен, там много нервных окончаний и мышц, в момент оргазма как будто появляются волны. Во время анального контакт теснее, но в целом ощущения не такие приятные», — Владимир, 29 лет.

«Для меня анальный секс — как минет во время обычного, ощущения очень похожие. Знаю, что это непопулярное мнение», — Евгений, 25 лет.

«Это разные варианты, и обычный секс мне нравится намного больше. Анальный хорош, если партнерше он тоже нравится», — Юрий, 30 лет.

«Я человек немалых габаритов, и девушки такие же. Поэтому, например, обычный секс в догги-стайл для нас невозможен, а вот анальный — вполне. И мне нравится», — Леонид, 32 года.

«Обычный секс комфортнее психологически: мы больше общаемся и сильнее радуемся. Физические ощущения нам тоже нравятся больше. Так что другие варианты оставляем для исключительных случаев», — Игорь, 35 лет.

Не переусердствуйте в желании испытать острых ощущений, и помните, что все хорошо в меру. Также советуем заглянуть в наш магазин, где представлена огромная подборка аксессуаров для анального секса.

Просмотров 6112     Рейтинг +4 оценка

«Запрет привлекает»: 10 мнений мужчин об анальном сексе в сравнении с обычным

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +64