Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Как они делают это: супруги, которые утверждают, что их оргазм длится 18 часов
Категория: Техника секса, Секс и отношения, Техника секса
Дата: 4 декабря 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Скотт и Мелани МакКлюр — супружеская пара из Техаса. Они женаты девять лет, разделяют страсть друг друга к тантрическим практикам, а их оргазм длится 18 часов. Нет, это не опечатка. Скотт и Мелани настаивают, что их экстаз длится около двадцати часов. Как они это делают, зачем и что при этом чувствуют — читай в нашем материале.

Довести женщину до оргазма может быть непростой задачей, но только не для Скотта МакКлюра — он в этом деле настоящий профессионал. Скотт и Мелани счастливо женаты уже девять лет, и за это время они успели перепробовать многое. Можно сказать, они нашли свое предназначение и стали профессиональными «оргазмистами». Уже на протяжении четырех лет (и всего за £8 с человека) Мелани и Скотт делятся своими знаниями о тонком искусстве сексуального наслаждения со всеми желающими.

За время своего брака пара разработала собственный стиль тантры, который они назвали «Тантра экстатических сердец».

«Одна из важных вещей, которую люди не осознают, заключается в том, что необходимо видеть разницу между оргазмом и тем чувством облегчения и усталости, которое мы испытываем, достигнув кульминации, — считает Скотт. — Нужно научиться избегать привычного сценария, когда вы сначала возбуждаетесь, потом получаете оргазм, а потом идете спать».

Мелани считает, что для достижения оргазма совсем не обязательно вообще заниматься сексом. «Ты можешь кончить даже от объятий, — говорит она. — Тогда все твое тело будет оргазмировать. Особенно когда ты научишься достигать высшей точки оргазмического экстаза — все, что угодно, может служить триггером для оргазма: прикосновение к ушам, шее, груди. Даже обычная еда может спровоцировать оргазм».

Скотт объясняет, что типов оргазма гораздо больше, чем один. Сексуальную реакцию, по его мнению, может вызвать даже дыхание в унисон или «медленный танец под прослушивание прогноза погоды». Он утверждает, что сила подобного оргазма гораздо больше, чем обычного, потому что «тантрический» оргазм подключает все тело целиком. «Вы можете достичь полного, экстатического, благословенного оргазма, который будет гораздо сильнее всего, что вы испытывали до этого, и вы не почувствуете после него усталости, напротив, только прилив энергии».

Тантра — это общее название для эзотерических индийских традиций, представленных главным образом в буддизме, религии бон и индуизме, использующих особые тайные практики и инициации, которые ведут к освобождению и духовному развитию, и считающих данные методы наиболее эффективными.

Тантрический секс относится к так называемым практикам неотантры — западной трактовки этих традиций, появившейся сравнительно недавно и практически не имеющей отношения к настоящим религиозным или духовным практикам.

Джоффри Сэмюэль, историк, занимающийся изучением индийской и тибетской традиций тантры пишет в своей книге: «Тантра, как современная западная сексуальная и духовная практика, довольно сложна. Многие мотивы, пришедшие из буддизма или индуизма, были переосмыслены и встроены в западную культуру. Начиная с 1970-х потенциал тантры медленно, но неуклонно возрастает. Я считаю, что рассматривать ее как пустое и поверхностное выражение „духовной логики позднего капитализма“ — это упускать возможность развития чего-то действительно ценного».

«Чтобы практиковать тантру, вы должны быть открыты, не должны бояться проявления собственных эмоций и чувств, — объясняет Скотт. — Вы должны как бы открыть свой канал восприятия, позволить себе ощутить энергию, пропустить ее сквозь собственное тело. Вот почему это называется духовной практикой».

Просмотров 6157     Рейтинг +8 оценка

Как они делают это: супруги, которые утверждают, что их оргазм длится 18 часов

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии