Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Ему понравится! 7 рекомендаций сексологов, как улучшить технику в постели
Категория: Техника секса
Дата: 5 декабря 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Секс — одна из тех сфер жизни, где всегда можно научиться чему-то новому. Сексологи рассказывают, на что обратить внимание, чтобы доставить партнеру прекрасный оргазм.

1. Совершенствуй технику поцелуев


Это важная часть не только прелюдии, но и основного действа. Главное правило: не бросаться на человека с поцелуем, а начинать неспешно и постепенно увеличивать интенсивность. Работай языком аккуратно, меняй при необходимости угол наклона головы, постарайся не обмениваться слюной (если вы оба этого не хотите).

2. Ролевые игры

Можно увеличить градус возбуждения с помощью небольшой ролевой игры. Возьмите эротические костюмы, но можно обойтись и без них, главное — вжиться в роль. Например, вы двое незнакомцев, встретившихся в баре, или он едет по дороге, а ты останавливаешь и просишь подвезти. Всю сцену можно распланировать заранее и сделать это частью игры.

3. Коснись его

Убедись, что ты неплохо знаешь его желания (или пусть он заранее даст согласие на любые манипуляции). Коснись его щеки — это невербальный сигнал того, что он тебе нравится. Постепенно спускайся ниже, к внутренней поверхности бедра. Когда к этой области приливает кровь, возбуждение нарастает, что приводит к более стойкой эрекции и мощному оргазму. Для более чувственных ласк возьми массажную свечу.

4. Легкий бондаж

Завяжи ему глаза платком или его собственным галстуком. Это позволит ему сосредоточиться на других органах чувств, и он не будет видеть, к какому месту ты хочешь прикоснуться. Можно также связать руки (если используешь наручники, убедись, что в зоне доступа есть ключ).

5. Поработай руками

Нанеси на пальцы немного лубриканта и приступай к ласкам пениса и сопредельных областей. Сосредоточься на головке, там больше всего нервных окончаний. Можно взять подходящую игрушку или комбинировать разные типы ласк — смотри, что ему нравится больше.

6. А теперь орально

Все люди разные, одним нравится оральный секс, другим не очень. Если он это любит, сделай хороший минет (хочешь продлить удовольствие — ласкай пенис по всей длине, для более быстрого оргазма отдай предпочтение головке). Сочетай прикосновения языком, губами и руками.

7. Продолжение зависит от вас

Можно завершить игру обычным сексом, можно оставить все, как есть. Если обсудить это заранее или в процессе, будет проще, чем пытаться понять, кому чего хочется.

Просмотров 3944     Рейтинг +7 оценка

Ему понравится! 7 рекомендаций сексологов, как улучшить технику в постели

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!