Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Метод Кивина: как быстрее достичь оргазма во время орального секса?
Категория: Техника секса, Ответы на вопросы
Дата: 6 декабря 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Далеко не все партнеры хороши в оральном сексе. Но если ты расскажешь мужчине об этом интересном способе делать куннилингус, то, вполне возможно, получишь оргазм быстрее!

Что это такое?


Метод Кивина — отличный способ заниматься оральным сексом. Те, кто пробовал, нередко говорят о том, что оргазм наступает быстрее — порой всего за три минуты.

Техника такова: вместо того, чтобы занять положение у тебя между ног, партнер находится сбоку. Большим и указательным пальцами он зажимает с двух сторон, а затем двигает языком вверх-вниз по капюшону клитора. Таким образом «площадь поражения» становится больше, как и удовольствие.

Позиционирование

Подобрать правильную позу для таких ласк не так уж просто. Специалисты рекомендуют партнеру опираться на ногу партнерши, а не пролезать снизу. Один из пальцев левой руки кладет на перинеум (область между вагиной и анусом), чтобы ощущать сокращение интимных мышц. Когда он почувствует, что ты близка к оргазму, пусть сосредоточится на том, чтобы ласкать головку клитора языком.

Ощущения

Вот отзывы тех, кто попробовал.

«Применили этот метод с женой. Ей понравилось, только палец из области промежности пришлось сместить немного назад и надавливать сильнее».

«Главное — постоянное давление и темп, и это справедливо для любого варианта орального секса. После некоторого смущения и поиска правильного положения рук все получилось прекрасно. Она достигла оргазма через пять минут! Раньше требовалось 15−20, да и то не всегда получалось».

«Побаиваюсь техник, обещающих быстрый оргазм. Метод Кивина хорош тем, что предлагает экспериментировать и стимулировать другие эрогенные зоны».

«Почему бы и не попробовать? В конце концов, даже если не получится довести ее до оргазма, вы попробуете нечто новое».

Просмотров 5510     Рейтинг +6 оценка

Метод Кивина: как быстрее достичь оргазма во время орального секса?

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии