Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

В этой строчке только точки: где, как и зачем ласкать мужские соски
Категория: Техника секса, Мужское тело
Дата: 10 декабря 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Очень часто можно услышать, что тело женщины — это сплошная эрогенная зона, что подразумевает, что ласкать его во время секса можно и нужно практически везде. При этом, когда говорят о том, как доставить удовольствие мужчине, в основном говорят о миллионе способов стимуляции члена. А ведь от ласк сосков мужчина может получить не меньшее удовольствие.

Зачем вообще ласкать мужские соски?


Мужские соски — это рудиментарная часть тела. Это означает, что она не выполняет никаких функций, которые помогали бы организму в его работе. Примерно как аппендикс (только от него есть хоть какая-то практическая польза). Но это вовсе не значит, что от сосков нет совершенно никакого толку. Напротив, в них сосредоточено большое количество нервных окончаний, что делает их отзывчивыми к ласкам во время секса.

Как и чем ласкать?

Руки

Использовать ладони и пальцы для стимуляции сосков — это самый привычный способ ласк. Главное — не пускаться во все тяжкие с самого начала, неожиданно активная стимуляция может вызвать неприятные ощущения. Начать можно с лёгких поглаживаний груди мужчины и едва ощутимых прикосновений к соскам. Когда кровь прильёт к чувствительной зоне и соски мужчины станут более восприимчивы к ласкам, можно переходить к более активной стимуляции.

Язык и губы

Стимуляция языком и губами деликатна и при этом более интимна и чувственна. Как и в случае с минетом, будь осторожна с зубами — покусывать сосок нужно осторожно, без особого фанатизма, только если мужчина сам не просит более активных и грубых действий с твоей стороны. Небольшой лайфхак: если соски мужчины не слишком чувствительные, попробуй положить указательный и большой палец с двух сторон от соска, не касаясь ореолы, и слегка натяни кожу. Это сделает сосок более чувствительным к поцелуям, посасываниям и прикосновениям языка.

Ещё один трюк, требующий присутствие повязки на глазах мужчины. Смочи указательный и средний палец обеих рук слюной, слегка зажми сосок между ними и немного покрути. Затем замени пальцы одной руки на собственные губы. Если задержишь дыхание, мужчина не сможешь понять, какой из его сосков ты ласкаешь руками, а какой ртом.

Секс-игрушки

Для ласк сосков можно использовать секс-игрушки, например, вибромассажёр, включённый на самом слабом режиме. Для более чувственных ласк можно использовать специальное перо — благодаря нему можно получить невероятно нежные прикосновения. Ласки сосков с помощью секс-игрушек помогут добиться таких ощущений, которых не доставить ртом или руками.

Кубик льда

Игры с холодом и теплом могут доставить мужчине невероятные ощущения. Чтобы избежать различных неловких ситуаций, к ласкам сосков с использованием кубиков льда стоит подготовиться заранее — как минимум заморозить лёд в формочках (замораживать не обязательно именно воду, это может быть и шампанское, и какой-нибудь сладкий напиток). Приготовь также мягкое полотенце, которым можно вытереть ледяные капли с тела, и специальные щипцы для льда — держать его между пальцами или во рту со временем может быть неприятно и чересчур холодно. К тому же, если использовать щипцы для льда, стимуляцию холодным кубиком можно чередовать с ласками соска ртом, который будет казаться просто обжигающим после льда.

Что ещё важно в ласках сосков?

Если не знаешь, как подступиться к ласкам сосков, начни с массажа. Для этого мужчина должен лечь на спину, а ты распредели между ладонями ароматное массажное масло. Для наибольшего успеха можешь завязать мужчине глаза. Начни поглаживать грудь мужчины мягкими массажными движениями, но сначала на прикасайся к соскам или просто води по ним открытыми ладонями, не заостряя внимание. Когда почувствуешь, что мужчина достаточно расслаблен, можешь переходить к прямой стимуляции руками, губами и языком.

Не напирай. То, что у мужчины есть соски, ещё не означает, что ласки этой части тела ему понравятся с первого раза или понравятся вообще. Ласки сосков могут быть щекотными или просто вызывать неприятные ощущения. Пользуясь принципом «не навреди», начинай ласки сосков с нежных, но уверенных движений, и следи за реакцией партнёра. Если видишь, что ему не нравится, не стоит продолжать.

Проложи дорогу заранее. Можешь спросить у своего мужчины, хотел бы он, чтобы ты ласкала его соски, и нравятся ли ему прикосновения к этой части тела вообще. Если он не против, то ожидание от тематического разговора будет сильным, что только подогреет сексуальный интерес, а если он скажет, что это ему не нравится, то по крайней мере ты не «обожжёшься» непосредственно во время секса.

Если у мужчины волосатая грудь и он не спешит избавляться от растительности, стоит быть внимательнее. Волосы могут расти вокруг сосков, мешая полноценным ласкам. В таком случае не забывай раздвигать волоски так, чтобы при ласках ртом не пришлось: а) вытаскивать волосы изо рта; б) задевать волоски на груди губами или зубами, вызывая болевые ощущения у мужчины.

Просмотров 2674     Рейтинг +5.83 оценка

В этой строчке только точки: где, как и зачем ласкать мужские соски

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +71