Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Секс-романтика: 9 важных моментов и 3 позы для особенного вечера
Категория: Техника секса
Дата: 11 декабря 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Быстрый страстный секс в стиле «немедленно раздевайся!» приносит в отношения немало радости. Но все же медленный чувственный интим многим нравится больше. Он усиливает вашу эмоциональную и интимную связь. Как сделать его запоминающимся?

1. Тантрический поцелуй

Когда вы находитесь лицом к лицу, пусть губы окажутся очень близко, как будто вы собираетесь поцеловаться. Но вместо поцелуя ты вдыхаешь воздух, а партнер выдыхает. Ощущение, когда вы буквально дышите друг для друга, — очень мощное и слегка эротичное.

2. Разговаривайте

Несколько ласковых слов, когда страсти накаляются, могут усилить выработку серотонина и дофамина в мозгу. Например, можно шептать приятные вещи на ухо. Шепот вызывает возбуждение организма, сравнимое с результатом поглаживания шеи.

3. Внимание к деталям

Важно смотреть на то, в какой обстановке все происходит. Некоторым беспорядок на полках отбивает все желание, кому-то непременно нужны свежие простыни, а кто-то не мыслит романтики без свечей.

4. Ближе к сердцу

Интересный факт: если он будет касаться твоих сосков, организм выработает окситоцин, а ты возбудишься сильнее. Пусть попробует разные техники!

5. Смотри в глаза

Если вы занялись оральным сексом, не забывай посматривать ему в глаза. Зрительный контакт поможет выразить чувства без слов.

6. Нежные касания

Во время секса касайся его кончиками пальцев в разных местах, где много нервных окончаний. Пусть его тело реагирует на прикосновения. Не стесняйся пробовать новое и отслеживать результат.

7. Получай удовольствие

Порой люди настроены на то, чтобы его отдавать. Но ведь получать еще приятнее! Ты сильнее почувствуешь его приязнь и внимание. Не стесняйся быть слабой и поддаваться.

8. После секса

Когда вам обоим досталось все возможное удовольствие, приятные ощущения могут сохраняться до двух дней. Так что не преуменьшай значимость хорошего секса в жизни.

9. Пообщайтесь после

Небольшой разговор после секса, обмен сообщениями вроде «скучаю по постели», «ночь была отличной» — все это усиливает вашу связь.

Позы для неспешного секса

1. Сахарные ложки

Лягте оба на бок, он сзади. Приподними верхнюю ногу и забрось ее на партнера. Пусть он касается твоего клитора свободной рукой. Отличный телесный контакт гарантирован!

2. Диванный рокер

Пусть он сядет на край дивана, а ты — к нему на колени, лицом к лицу. Начинай двигаться так, как тебе нравится, постепенно наращивая темп. По сути, это крепкие объятья с оргазменным потенциалом.

3. Восьмерка

Ляг на спину, приподняв одну ногу, согнутую в колене, и подложив подушку под бедра. Он встает на колени сверху и совершает медленные круговые движения.

Просмотров 3060     Рейтинг +8 оценка

Секс-романтика: 9 важных моментов и 3 позы для особенного вечера

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии