Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Глубокие отношения: 7 лучших позиций для анального секса
Категория: Разные виды секса, Техника секса
Дата: 11 декабря 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Обычно анальный секс ассоциируется исключительно с догги-стайл, но на самом деле существует огромное множество вариантов, как заняться анальным сексом. Они все отличаются глубиной проникновения и углом.

Низкая планка

Отличная поза для ленивых любовников, при этом довольно удобная как для принимающей, так и для проникающей стороны. Угол проникновения будет довольно мягкий, а ты сможешь контролировать глубину.

Титаник

Петь не обязательно. Лучше всего, если впереди у тебя будет опора — стена, к примеру. Позволь своему бойфренду подойти сзади и осторожно войти. Преимущество этой позы в том, что ваши тела находятся очень близко друг к другу, но при этом у тебя есть определенное «уединение». Напомни бойфренду, что тебе будет гораздо приятнее, если его руки будут ласкать твой клитор. Один нюанс: эта поза подходит любовником примерно одинакового роста. Если у вас разница больше 10 см, будет непросто приноровиться.

Немножко догги

Но не совсем, как видишь. Если ты ляжешь грудью на кровать, то сильнее раскроешься. Кроме того, в этой позе проще расслабиться, чем в стандартном догги-стайл.

Развратная наездница

В идее превратить позу из вагинального секса в анальный нет ничего нового, но не стоит забывать о предосторожности. Потому что, сама понимаешь, пропускная способность, скорее всего, отличается. Будь очень осторожна в этой позе и ни за что не экспериментируй, если это твой первый анальный секс. С одной стороны, ситуацию контролируешь именно ты, с другой — для наездницы ты должна очень хорошо знать свое тело.

Этот абзац был полон экивоков и эвфемизмов, но суть простая: если ты уверенная пользовательница анального секса — седлай его смело. Если ты в этом деле новичок, сосредоточься на других.

Догги сбоку

Эта поза — довольно удобный гибрид из «ложечек» и «догги». Очень удобный вариант со всех сторон. Ты лежишь наполовину на боку, при этом упираясь коленом и локтем в пол, а твой партнер входит в тебя сзади, придерживая за бедра или лаская спереди.

Ноги вверх!

Будем честны: эта поза тоже подходит только опытным секс-экспертам. Во‑первых, в этой позиции член твоего бойфренда входит довольно глубоко. Во‑вторых, далеко не всем женщинам вообще комфортно находиться в таком положении… «книжечкой».
Но если ты все-таки освоишь эту позу, будешь щедро вознаграждена.

Положись на меня

Точнее, наоборот. Это ты ляжешь на что-нибудь. Это положение подходит тем, кто доверяет своему партнеру на все 100%, потому что ты не сможешь контролировать… ничего не сможешь. Управлять движениями партнера можно только голосом. И учти, что в этой позе он окажется очень глубоко.

p.s. Рекомендуем также заглянуть в наш магазин, где представлена огромная подборка аксессуаров для анального секса.

Надеемся, вам было интересно узнать об этих позициях для анального секса, и вам удалось почерпнуть что-то новое или вспомнить хорошо забытое старое. Это поможет привнести в вашу сексуальную жизнь еще больше шансов разнообразить её, сделать интересней и богаче. Наслаждайтесь!

Просмотров 7737     Рейтинг +8.5 оценка

Глубокие отношения: 7 лучших позиций для анального секса

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!