Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Что такое правило 45 градусов и какое оно имеет отношение к анальному сексу
Категория: Разные виды секса, Техника секса, Все для секса
Дата: 19 декабря 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Ты когда-нибудь слышала о «правиле 45 градусов»? Вряд ли. Но, поверь, этот лайфхак реально может изменить твое отношение к анальному сексу к лучшему.

Дюжины статей расписывают нам прелести анального секса и как полюбить его всем… кхм… сердцем. Но он всегда несколько сложнее, чем вагинальный, и тут точно не сработает принцип «вставили и поехали». Эта идея вообще-то и с классическим сексом не сработает, а с анальным тем более.

Вставляй анальную пробку под углом

Анальные пробки хороши по нескольким причинам. Во‑первых, они отличаются по размеру и форме, и ты сможешь найти именно ту, которая подойдет тебе. Во‑вторых, они, как правило, всё-таки меньше, чем член, так что могут работать «на разогреве».

«Для того чтобы вставить анальную пробку, нужно применить немного давления и направить ее в сторону клитора или простаты у мужчин. Они могут использоваться в качестве предварительных игр перед проникновением или в качестве „основного блюда“», — говорит Алисия Синклэр, сертифицированный секс-коуч.

Вставив пробку слегка под углом, ты сможешь стимулировать заднюю часть внутреннего клитора.

Если ты испытываешь трудности при помещении в себя анальной пробки, попробуй самомассаж пальцами, чтобы расслабить мышцы.

«Медленно наклони пробку на 45 градусов книзу, — советует Синклэр, — и введи в анус. Когда игрушка войдет, мягко подними ее на 45 градусов. Таким образом можно совершить несколько мягких движений вверх и вниз».

К члену это правило тоже применимо, но требует большей внимательности и аккуратности. Помни, что переходить к анальному сексу «по-взрослому» нужно только после хорошей подгоовки и уверенности в себе и партнере.

Синклэр советует, как только партнер окажется внутри, направить член вверх под углом, как если бы он хотел достать пупка.

Несмотря на то, что это правило часто работает, у нас разная анатомия, и может случиться так, что конкретно тебе оно не подходит.

На что еще важно обратить внимание?

На отсутствие швов и шероховатостей. То, что для вагинального проникновения могло быть некритичным, в случае анального отверстия имеет особое значение.

На обработку игрушки после. Обязательно использовать специальное средство для чистки — обычной водой с мылом не убить все бактерии, которые окажутся на ней после использования. Можно также просто использовать игрушку в презервативе.

На смазку. Без нее даже не думай пробовать. Обрати внимание на то, какая будет сочетаться с твоей игрушкой, бери специальную для анального секса.

Просмотров 3124     Рейтинг +7 оценка

Что такое правило 45 градусов и какое оно имеет отношение к анальному сексу

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +53