Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Сделай своими руками: 6 советов, как сделать секс-подарок на Новый год
Категория: Все для секса, Техника секса
Дата: 24 декабря 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Лучший подарок — нет, это в данном случае не книга, а тот, что сделан от всего сердца. Ну или от других частей тела. В общем, если ты не из робких и решила, что на Новый год подаришь любимому незабываемый секс, вот тебе простая инструкция.

Выбери место


Если вы никуда не уезжаете, то создай праздничную атмосферу у себя в квартире. Можешь поменять стандартную локацию — спальню — на место, где вы занимаетесь сексом реже: ванная (если она, конечно, достаточно просторная) или кухня…
Можешь забронировать домик где-нибудь за городом, где после боя курантов вы займетесь сексом прямо на чьей-нибудь шкуре перед камином. Важно не то, какое место ты выбираешь, а то, как ты его оформляешь. Даже если вы никогда не отмечаете Новый год и не большие поклонники ёлки с игрушками, ничего не помешает тебе поставить в вазу несколько хвойных веточек и повесить на них стеклянные шарики.

Свет гирлянды

Мигающий свет гирлянды у многих ассоциируется с праздником. Но он еще выгодно бархатит кожу и прячет любые недостатки. Не такой яркий, чтобы резать глаз, но и не тусклый — вам не придется искать друг друга на ощупь. В качестве источника освещения на Новый год гирлянда — идеальный вариант.

Плей-лист

Почему бы и нет? Если вы не против музыкального сопровождения для вашего секса, составь список треков или подключи уже готовые в Google Music, iTunes или на «Яндекс.Музыка». Всё в твоих ушах: выбирай радостные новогодние мелодии или фоновый эмбиент.

Подарок «с огоньком»

Чтобы твои намерения на этот вечер стали уж совсем прозрачными и не допускали дополнительных толкований, подари ему что-то из секс-шопа. Если твой парень скромник и не привык к таким презентам, вручи ему лубриканты с разными вкусами или упаковки необычных презервативов. Если же вы оба не прочь поэкспериментировать, найди то, что обрадует обоих: игрушка для пар, страпон или набор для БДСМ.

Ты сама как подарок

Если в последний момент подарок для него съела собака (надеемся, с псом всё хорошо) или ты просто забыла, что сегодня уже 31 декабря, сделай подарок из себя самой. Всё, что тебе понадобится, — немного развратной фантазии, пару бантиков и, может быть, упаковочная бумага.

Нарядись Снегурочкой

Выбери себе новогодний секс-образ: Снегурочка, Снежная королева… Необязательно делать акцент на холодных персонажах с их кружевным белоснежным бельем. Классическое американское сочетание зеленого, красного и белого смотрится куда более аппетитно и кокетливо. Короткая юбочка, мягкие чулки — и он весь твой. Чтобы напомнить, что сегодня праздник, надень красный колпак с белым помпоном.

Просмотров 7047     Рейтинг +6 оценка

Сделай своими руками: 6 советов, как сделать секс-подарок на Новый год

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!