Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Какие секс-позы тебе стоит попробовать, исходя из твоего знака зодиака
Категория: Ответы на вопросы, Техника секса
Дата: 8 января 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

До Нового года остается всего ничего, и если ты чувствуешь, что мало развратничала в 2018-м, вот тебе отличный способ всё наверстать. Секс-гороскоп поз — это то, чего тебе не хватало для по-настоящему раскрепощенного декабря.

Овен — всадница


Овны обожают быть на вершине и контролировать ситуацию. Почему? Да потому, что они прирожденные доминатрикс! И нечего тут стесняться. На картинке довольно экстремальный способ оседлать своего любовника, можно выбрать что-нибудь попроще, но идею, надеемся, ты уловила.

Телец — богомол

Мнообещающее название, правда? Нет, тебе не придется откусывать любовнику голову в конце полового акта (разве что он был ну очень плох). Итак, поза очень расслабленная, а все потому, что Телец и так уже потрудился за 2018-й. Удобно ложись спиной на подушку, одну ногу закинь партнеру на плечо. Партнер встает на колени между твоих ног: таким образом он не только может стимулировать клитор, но и ласкать соски, а членом легко достать до точки G.

Близнецы — добавь огонька

Не в том смысле, что спали к чертям спальню. Правда в том, что вам, Близнецам, и не нужна никакая поза — в этом смысле вы очень изобретательны и точно знаете, как встать или лечь, чтобы сделать приятное и себе, и партнеру. А вот ролевые игры, грязные разговорчики или немного БДСМ — это то, чего, возможно, не хватает тебе прямо сейчас.

Рак — оральный секс

Водному знаку с его текучестью не помешает плавный и нежный оральный секс. Начни тихо и постепенно: помассируй его через джинсы или положи его руку себе между ног. Не спеши, действуй аккуратно и ему скажи, что сейчас лучше не торопиться, а получить максимум удовольствия.

Лев — по‑собачьи

Львы, не отказывайте себе в удовольствии быть эгоистами! В позе на четвереньках ты отвернешься от партнера и сможешь целиком сосредоточиться на своих ощущениях. Намекни партнеру, что вовсе не обязательно в этой позе входить в тебя полностью, а мелкие частые движения могут доставить ничуть не меньше радости, чем размашистые и глубокие.

Дева — быстрый секс

Для Дев самое время перестать быть скромницами (впрочем, ладно, когда это Девы отличались скромностью) и попробовать то, что хочется, и если хочется здесь и сейчас, то нет никаких причин себе в этом отказывать. Так и скажи ему: «Хочу тебя немедленно!» Наверное, не найдется мужчины, кого бы эта фраза не вытряхнула из штанов. Для быстрого секса нужно выбирать максимально удобную и безопасную позицию. Да, не забудь добавь лубриканта.

Весы — эротическая V

Что прекрасно в этой позиции — то, что в ней можно беспрепятственно целовать и ласкать друг друга сколько душе угодно. Она кажется очень сложной, но всё будет гораздо легче, если мужчина найдет опору для спины.

Скорпион — 69 стоя

Скорпионы — неистовые и изобретательные любовники, так что им может подойти что-то невероятное, головокружительное и увлекательное. Ладно, если на «69 стоя» лучше просто посмотреть и похихикать, то мы все равно рекомендуем Скорпионам попрактиковаться в 69 — эта позиция требует не только определенных навыков, но и открытости и щедрости.

Стрелец — всадница наоборот

Стрельцы — энергичные и страстные натуры, они любят быть активными, но легко отвлекаются. Эта поза хороша тем, что, с одной стороны, в ней Стрельцы легко смогут показать свою предприимчивость, с другой — ни на что не отвлекаться, кроме собственных ощущений.

Козерог — сидя верхом

Мы немного смягчим краски и скажем эвфемистично: вы, Козероги, совсем не умеете отпускать контроль. Но иногда в сексе это и неплохо. Конкретно от этой позы ты получишь двойное наслаждение. Для более острых ощущений можешь остаться в одежде, просто поднять юбку.

Водолей — эджинг

Слегка остыв, начинаешь заново. Разум Водолеев текуч, они часто витают в облаках, и иногда это приводит к тому, что у них все происходит либо слишком быстро, либо не происходит совсем. Именно поэтому Водолеям стоит поучиться практиковать эджинг.
Слово произошло от английского слова «edge» — «кромка», «край». Это практика, суть которой заключается в том, что ты подводишь себя к самому краю, когда вот-вот случится оргазм, но в последний момент не доводишь себя до кульминации.

Рыбы — ноги вверх!

Секс-позиции необязательно должны быть сложными, чтобы свести тебя с ума. Для Рыб мы выбрали нежную, глубокую и чувственную позу. Ложись на спину, ноги на ширине плеч — в прямом смысле этого слова — и, собственно, на плечи.

Просмотров 2274     Рейтинг +4 оценка

Какие секс-позы тебе стоит попробовать, исходя из твоего знака зодиака

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии