Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Работа над удовольствием: 7 типичных ошибок в оральном сексе
Категория: Техника секса
Дата: 9 января 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

Вопрос о том, как научиться делать минет, задают поисковикам очень часто. Стоит ли набрасываться на пенис партнера с долей агрессии или действовать очень медленно и плавно? Сексологи говорят, что главное — понимать, что все половые органы, как и их обладатели, — разные, и то, что нравится одному, может вызвать непонимание у другого. Вот каких ошибок в оральном сексе стоит избегать.

1. Незнание предпочтений партнера


Если ты хочешь довести его до оргазма, нужно понимать, что ему нравится. Лучший способ — посмотреть, как он самоудовлетворяется, оценить скорость и давление, поскольку это субъективные предпочтения. Попробуй повторять его действия — и получится прекрасно!

2. Акцент на скорости

Быстрее! Сильнее! Или не нужно? На самом деле, пока порнография пытается убедить нас, что в секс нужно врываться с активностью отбойного молотка, большинство мужчин предпочитает более медленный ритм. Неспешные ритмичные движения наверняка ему понравятся, а тебе не позволят устать.

3. Игнорирование языка тела

Обращай внимание на то, как он себя ведет в процессе. Если бедра подрагивают, слышны вздохи — ему нравится! И не стесняйся спрашивать о деталях.

4. Непонятное завершение

Перед минетом лучше всего уточнить, чем должно закончиться действо. Например, он ожидает оргазма, а ты лишь хочешь его разогреть. Но это непонятно из твоих действий! И если ты готова довести дело до конца, то что случится дальше?

5. Без рук

Да, все в курсе, что такое оральный секс, но зачем же прятать руки? Если правильно выбрать ритм и лубрикант, тандем языка и рук может сотворить настоящее чудо.

6. Беспокойство о внешнем виде

Многим нравится смотреть на партнера во время орального секса. Это хорошо, но не нужно забивать голову мыслями о том, что ты сейчас испортишь макияж!

7. Отсутствие лубриканта

Как и другие интимные действия, оральный секс становится только лучше, если использовать смазку. Казалось бы, ты же применяешь слюну! Но ее недостаточно. Пара капель силиконового лубриканта — и совсем другой разговор!

Просмотров 1136     Рейтинг +6 оценка

Работа над удовольствием: 7 типичных ошибок в оральном сексе

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии