Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Женский оргазм длится дольше - и еще 5 неожиданных фактов о сексе
Категория: Техника секса
Дата: 14 января 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

Многие люди думают, что знают о сексе если не все, то очень многое. На самом деле есть немало интересных фактов, о которых ты наверняка и не подозревала. Проверь себя!

1. Средний половой акт требует 100 — 500 движений

Во время секса обычно не до подсчетов, но ученые провели серию экспериментов и выяснили, что активная часть секса требует в среднем от 100 до 500 движений. А вовсе не десятки или тысячи, как можно было подумать.

2. Оргазм можно получить и во сне

Обычно это случается у женщин, которым приснилось что-то откровенное. Даже без стимуляции возможно, чтобы к гениталиям прилила кровь и ощущения стали похожи на секс. Кроме того, во сне тебе не мешает стресс или отвлекающие мысли! Оргазм отчасти происходит в мозгу, так что порой этого вполне достаточно.

3. Женский оргазм длится втрое дольше мужского

В среднем около 20 секунд против всего шести у мужчин. А еще женщинам повезло получать мультиоргазмы. Жаль только, что статистика оргазмов играет против них.

4. Американцы мечтают о Бейонсе и Брэде Питте

Американский производитель секс-игрушек опросил более 13 000 человек в возрасте от 18 до 74 лет о том, кого из знаменитостей они представляют во время мастурбации. Среди мужчин мечты оказались Брэд Питт, Джонни Депп, Крис Хэмсворт, Том Круз и Крис Пратт. У женщин в лидерах Бейонсе, за ней — Дженнифер Лоуренс, Ким Кардашьян, Тейлор Свифт и Кайли Дженнер.

5. Клитор похож на маленький пенис

У эмбриона эти органы формируются из одной и той же ткани, а дальнейшее развитие зависит от гормонов. С помощью тестостерона формируется пенис, без него — клитор. Головки обоих органов очень чувствительны, а сами они похожи тем, что при возбуждении увеличиваются и наливаются кровью.

6. Обоняние помогает оргазму

Исследования показали, что женщины с повышенной чувствительностью к ароматам получают более сильные и приятные оргазмы. чем те, чей нос — из обычных.

Просмотров 6753     Рейтинг +7 оценка

Женский оргазм длится дольше - и еще 5 неожиданных фактов о сексе

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!