Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Места для поцелуев: 5 эрогенных зон, которым не хватает внимания
Категория: Техника секса
Дата: 15 января 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

Соски, губы, бедра… Все знают, что это — эрогенные зоны, прикосновение к которым помогает возбудиться и подготовиться к сексу. А все потому, что кожа на них тоньше, чем на других участках тела, а нервных окончаний — больше. Но на теле гораздо больше эрогенных зон, чем кажется! Пора попробовать и другие, не столь очевидные варианты.

1. Область за ушами

Касания мочки уха — вполне стандартная часть прелюдии. В следующий раз обрати внимание на участок кожи за ухом. Кожа там тонкая, а нервов проходит много, так что легкие прикосновения губами или языком могут сотворить настоящее чудо.

2. Задняя часть шеи

В отличие от передней поверхности, ей достается совсем мало внимания. А зря! Собери волосы в высокий хвост, чтобы партнеру было удобнее касаться этой зоны легкими движениями. Ты не видишь, что он делает, и это подогревает воображение.

3. Зона у входа в вагину

А точнее — между ним и промежностью. Там много нервных окончаний и это, пожалуй, один из самых чувствительных участков тела. Лучше всего касаться ее языком или кончиками пальцев.

4. Ладонь

Держаться за руки — приятно и полезно для укрепления эмоциональной связи. В следующий раз, когда возьмешь его за руку, сделай несколько круговых движений кончиком пальца по центру его ладони.

5. Стопа

Стопы очень чувствительны к прикосновениям. Как считают китайские медики, там есть точки, отвечающие за работу всех органов. И за возбуждение тоже! Поставь все пальцы ему на стопу и массируй пульсирующими движениями или слегка царапай кожу.

Просмотров 2001     Рейтинг +3 оценка

Места для поцелуев: 5 эрогенных зон, которым не хватает внимания

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +358