Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Намек понят? Как намекнуть парню на секс
Категория: Секс и отношения, Ответы на вопросы
Дата: 17 января 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

Ты встретила парня, и он классный (аллилуйя!). У вас уже было три свидания, и тут-то появилось одно «но»: ты с нетерпением ждала секса, а его так и не случилось…

Сначала ты винишь во всем себя («Я страшная, он меня не хочет»), потом его («Да у него импотенция»). Хорошая новость: скорее всего, дело не в вас — просто так сложилось. Срочно иди на четвертое свидание,чтобы всё исправить! На этот раз бери ситуацию в свои руки, но действуй «под прикрытием», чтобы не показаться навязчивой. И, прежде чем пользоваться нашими уловками, ответь себе честно на эти вопросы:

- Уверена ли я на сто процентов, что ему нравятся женщины? (Мы знаем много историй, как геи разбивали девичьи сердца.)
- А он точно свободен? (Вдруг он медлит, потому что женат или в отношениях.)
- Есть ли у него другие причины общаться со мной? (Предположим, он надеется, что ты продвинешь его по службе, одолжишь денег или поможешь с новым проектом).

Если на первые два вопроса ответ «да», а на третий «нет», то всё прекрасно, идем дальше! Но советуем пристегнуть ремни, наши лайфхаки не для слабонервных.

«А я живу недалеко!»

Оказаться с парнем, которого хочешь, в одном такси — уже полпути к заветному сексу. Но что делать, если он вызывает машину сначала тебе, а потом себе? Cosmo-совет для плохих девчонок: соври! Скажи, что тебе надо в тот же район и вам по пути. Если во время совместной поездки он со скромностью девственника жмется к окну, то, быть может, стоит поискать другой объект вожделения?

«Я тут на „Фейсбуке“ прочитала…»

Начни рассуждать о сексе абстрактно. Как будто внезапно вспомни какой-нибудь пост, который ты прочитала в соцсетях, или статью из свежего Cosmo. Задавай вопросы и удивляйся: «А ты знаешь, что такое фистинг?», «Представляешь, у моей знакомой было 30 партнеров за полгода!» и т. д. Такие разговоры заводят мужчин и настраивают их на нужный лад.

«У меня дверь заклинило»

Он довез тебя до дома и целомудренно отправился восвояси. Не теряй надежды! Выжди пару минут, звони и испуганно говори: «Дверь заклинило, не знаю, что делать!» Скорее всего, рыцарь с отмычками примчится на помощь (если нет, пошли его куда подальше). Только засунь что-нибудь в замочную скважину, а то будет неловко.

«Что-то голова от игристого закружилась…»
Если он стесняется, выдай ему карт-бланш, заявив после бокала просекко, что ты уже слегка подшофе. И позволь себе чуть больше: прикосновения, флирт… Многие скажут: все это можно делать и трезвой. Но наша цель — раскрепостить его: он увидит, что тебе хорошо, и расслабится сам!

Просмотров 6481     Рейтинг +8 оценка

Намек понят? Как намекнуть парню на секс

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +36