Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Больше секса: 8 лайфхаков для улучшения интимной жизни
Категория: Техника секса, Ответы на вопросы
Дата: 24 января 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

Какой должна быть идеальная интимная жизнь? У каждого найдется свой ответ, но главное — важно обсуждать это с партнером, а не пускать на самотек. Вот что думают об этом эксперты-сексологи.

1. Создайте список желаний

И в любой момент возвращайтесь к нему, чтобы выбрать что-то интересное. Туда можно включить любые фантазии, интересы, необычные позы. Например, секс в бассейне, все позы из «Камасутры» и т. д. И запланируйте выполнение нескольких пунктов на ближайший месяц!

2. Изучите тему

Всегда полезно узнать больше о возможностях своего организма и новых сексуальных практиках. Благодаря Интернету и реальным секс-курсам это довольно легко осуществить.

3. Заботьтесь о себе в сексуальном плане

Речь идет не только о стремлении к оргазму или улучшению навыков самоудовлетворения, но и о гигиене и здоровье «нижнего этажа».

4. Никого не осуждай

Фигура или образ жизни — не повод для осуждения, тем более для высказывания мнения вслух. Осуждение плохо влияет и на твою собственную самооценку. Если тебе кажется, что подруга слишком часто меняет мужчин, помни, что это ее личное дело.

5. Отвлекись от экрана

Многие люди успевают листать соцсети и даже отвечать на комментарии прямо во время секса! Подумай, какой большой части удовольствия ты себя лишаешь, отвлекаясь от процесса. Телефонам в спальне не место.

6. Поговори с ним о сексе

Это очень важно — понимать, чего каждый из вас хочет в постели. Так вы получите гораздо больше от тех же самых движений. Главное — не высмеивай его фантазии и предложения и не давай высмеивать свои!

7. Удалите из спальни всё лишнее

Порой бардак в спальне — причина того, что вам не так уж хочется проводить там время. Значит, пора всё разобрать! Можно купить новое постельное белье и шторы, зажечь свечи, включить приятную музыку — что подскажет фантазия.

8. Проводите больше времени вместе

Ужинать можно не на разных концах стола, а рядом. Смотреть сериал — в обнимку. Чем чаще вы соприкасаетесь, тем чаще будет хотеться секса, особенно если вы давно вместе и пыл слегка угас!

Просмотров 4503     Рейтинг +4 оценка

Больше секса: 8 лайфхаков для улучшения интимной жизни

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +65