Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

4 секс-игры для пары, из которых каждый выйдет победителем
Категория: Ответы на вопросы, Техника секса
Дата: 24 января 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

Ладно, фраза «Внесите разнообразие в вашу сексуальную жизнь» уже всем оскомину набила (даже нам), так что не будем повторяться. Но если хочется чего-то новенького и забавного, предлагаем тебе эти три эротические игры, которые, по крайней мере, заставят тебя улыбнуться.

Когда вы долго встречаетесь, это нормально, что у вашей сексуальной жизни появляется определенный сценарий, которому вы следуете. Вы знаете, как, куда и сколько нужно, чтобы все случилось быстро, — с каждым годом партнеры становятся все более эффективны друг с другом. Но не всегда нужно быть… знаете, эффективными. Иногда нужно попробовать что-нибудь новенькое. Если вы уже испытали на себе «голый твистер», вот тебе еще идеи для томного вечера.

Секс-таймер

Если ты и твой партнер обычно не заостряете внимание на предварительных ласках и предпочитаете сразу переходить к «основному блюду», вас удивит, какой эффект возникнет, если поменять приоритеты. Увеличьте время предварительных игр, заведите таймер на определенное время, чтобы насладиться каждым прикосновением, каждым поцелуем. Не переходите к проникновению, пока не прозвенит будильник. И, может быть, даже тогда вам не захочется пенетрации, а захочется доставить партнеру наслаждение, используя только руки. Или только поцелуи.

Любая вещь

Ты не поверишь, сколько вещей в вашем доме можно приспособить для эротических игр. Убедись в этом. Посади партнера на кровать, а сама встань у него за спиной. Бери любую вещь, которая попадется тебе на глаза (книгу, расческу, баночку с кремом), и спрашивай: «Это?» Партнер должен решить, да или нет. Как только он отвечает «да», завяжи ему глаза и начни ласкать его выбранной вещью. Вот увидишь, ты сразу изобретешь множество способов доставить удовольствие с помощью подручных средств. Обыкновенная массажка идеально подходит для спанкинга, кубиком льда из холодильника можно дотронуться до сосков, а подушку подложить под бедра, чтобы приподнять ягодицы. В общем, тут все зависит от твоей фантазии.

Отдай контроль

То, что тебе нравится контролировать ситуацию, нормально, но если ты хочешь установить более глубокие и доверительные отношения, поменяйтесь «пультом от удовольствия». Отдай любимую секс-игрушку в руки партнера и, не прикасаясь к ней или к нему руками, расскажи, как тебе нравиться ласкать себя. Либо ты можешь сама испытать на нем игрушку и показать ему, что твой вибратор не враг вашей сексуальной жизни, а очень даже друг.

Эротическое чтение

Игра по мотивам poker face из американских сериалов может быть забавной и возбуждающей одновременно. Идея в том, чтобы заниматься бытовыми вещами вроде чтения книги и одновременно получать удовольствие. Игра «двусторонняя», то есть после первого раунда сможете поменяться местами.

Правила простые: одна читает книжку, а второй делает куннилингус! Читать нужно с чувством, с толком, с расстановкой… То есть с выражением, как на уроке литературы в пятом классе. Чем выразительнее читаешь, чем приятнее будет меняться местами.

Просмотров 3946     Рейтинг +8 оценка

4 секс-игры для пары, из которых каждый выйдет победителем

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +98