Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Открой сомкнуты негой взоры: 6 советов для утреннего секса
Категория: Техника секса
Дата: 28 января 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

Говорят, утренний секс всем нравится только вечером. Есть в этом доля истины: кто-то утверждает, что вовсе не человек до первой чашки кофе. Но взгляни на ситуацию под другим углом. Секс с утра поднимает настроение на целый день!

По меньшей мере, ничего не мешает тебе попробовать, так? Может быть, ты обнаружишь, что, если начнешь день с секса, быстрее проснешься и включишься в режим «энерджайзера».

Раздерни шторы

Нет, это не метафора, связанная с женскими половыми органами, и не строчка из песни группы ДДТ. Одна из главных трудностей на пути утреннего секса — сонливость, а ничего не разбудит тебя лучше солнечного света. Кроме того, он достаточно деликатный, чтобы подчеркнуть твои достоинства и мягко скрыть недостатки.

Используй вибратор

Частая проблема, когда одному партнеру хочется секса с утра, а второму — нет. Нет ничего проще! Пускай один получит секс (и оргазм, между прочим), а второй — чашку кофе в тишине. Ну или не совсем в тишине.

В общем, хочешь секса с утра — доставай вибратор. Можешь далеко не убирать его с вечера. Главное, не забудь поставить его на зарядку, чтобы с первыми лучами солнца порадовать себя порцией оргазмов. Кто знает, вероятно, глядя на тебя, и партнер захочет присоединиться.

Без резких движений

Так, решено! Утреннему сексу быть! Раз, два, взяли… В общем, нет. Решимость решимостью, а приступать к ранним наслаждениям нужно постепенно. Много поглаживаний, предварительных ласк и поцелуев.

Отличный вариант для утреннего секса — поза «ложечек», когда один партнер лежит у другого за спиной. Под таким углом проникновение получается не слишком глубоким, а движения плавными.

Секс в душе

Если тебя смущают естественные человеческие проявления с утра (такие, как запах изо рта, к примеру), смойте их струями горячей воды. Заодно объедините приятное с полезным: и взбодритесь, и освежитесь перед работой. Занимаясь сексом в душе, не забывай, что под ногами у тебя должен быть нескользкий коврик и тюбик лубриканта под рукой, потому что вода безжалостно смывает естественную смазку.

Не вылезая из-под одеяла

Распахнуть одеяло, позволив холодному воздуху утра стряхнуть с тебя дремоту, может быть, и эффективно, но совершенно антисекс. Лучше поберегите тепло, тем более так гораздо проще достичь оргазма. Даже имеет смысл надеть носки, ведь ученые уже доказали, что где носки — там оргазм.

А вообще, перспектива чуть дольше положенного оставаться под одеялом сама по себе может быть очень сексуальной.

Поцелуи долой!

Если вас обоих устраивают особенности «утреннего дыхания» и ничего в нем не смущает, это здорово! Тогда у вас нет никаких ограничителей. Если же нет… Вы можете попробовать альтернативный секс — точнее, секс без проникновения. Занимаясь оральным сексом, вам уж точно не удастся поцеловаться. Или проведите взаимную мастурбацию: мало того что это покажется вам обоим очень hot, так еще и получить оргазм гораздо больше вероятности, чем при классическом раскладе.

Просмотров 4261     Рейтинг +8 оценка

Открой сомкнуты негой взоры: 6 советов для утреннего секса

Оцените эту статью:

Комментарии (2)
стрелкаЧАТ +54