Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Укололась для оргазма! Личный опыт о дорогой интимной процедуре в Европе
Категория: Секс и здоровье, Техника секса
Дата: 30 января 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

Новые открытия в медицине совершаются буквально каждый день, но в области секса — довольно редко. В Великобритании, например, недавно начали делать «инъекции оргазма», о которых рассказала одна из пациенток. Неужели можно получить яркий оргазм после укола?

«Прежде всего признаюсь, что до недавнего времени я побаивалась секса. Вместо возбуждения и радостного ожидания испытывала беспокойство. Причина: я страшно переживала из-за фигуры, из-за своего 54-го размера. В момент, когда мужчина видит меня голой или касается, либидо улетучивается через форточку. Я боюсь думать, считает ли он меня красивой.

По этой причине у меня никогда не было оргазма. Знаю, что довольно большой процент женщин его не испытывает, но при этом понимаю, что все дело — в голове. И когда я узнала об этой недешевой процедуре (1200 фунтов — около 100 тысяч рублей. — Прим. ред.), то решила непременно попробовать загадочный The O Shot.

Изобретатель укола для оргазма, доктор Чарльз Ранелс, проводил эксперименты по инъекциям крови в собственный пенис ради более мощного и долгого оргазма. Эти опыты он описал в книге, посвященной уколу, и заявил, что его девушка попросила сделать инъекцию в ее клитор в качестве подарка на День святого Валентина. Он согласился, и выяснилось, что ее оргазмы стали ярче.

Что это вообще такое?

Эта дорогая нехирургическая процедура занимает около 40 минут. Ее суть — инъекция препарата крови (богатой тромбоцитами плазмы, БоТП). Звучит дико, не так ли? Но этот метод лечения, называемый PRP-терапия, уже не один год применяется в хирургии и стоматологии для скорейшего заживления.

Врач берет немного твоей крови, как будто на анализ. Затем кровь попадает в центрифугу, где разделяется на компоненты. Сначала отделяются лейкоциты и эритроциты, затем концентрируются эритроциты. Плазму колят в гениталии в двух местах: возле клитора и в стенку вагины изнутри.

Обещают, что эффект сохранится как минимум на год: легкое возбуждение, более сильные оргазмы, оргазмы точки g, повышенное увлажнение, снижение боли при сексе. Но меня сразу предупредили, что этот эффект пока недостаточно хорошо изучен и механизм воздействия на оргазм неясен.

Мой собственный опыт

Неуверенность медиков меня слегка пугала, как и медицинская игла внутри. Но желание улучшить интимную жизнь пересилило.

После многих часов исследования Интернета я записалась в клинику. Статистика показывала, что процент успешных инъекций — 85%, да и отзывы внушали оптимизм.

Врач предупредил меня, что может остаться небольшой синяк и что инъекция может не сработать. Против меня играла и привычка к курению: у любителей подымить качество плазмы немного хуже.

Я легла на кровать и подготовилась к сдаче крови. Уколов я не боюсь, но процедура пугала. После того как из крови выделили плазму, врач вернулся ко мне со шприцем. Он был больше, чем я ожидала, по коже побежали мурашки.

Первый укол был в вагинальную стенку изнутри. Не знаю, насколько глубоко пришлось влезть, но заняло это считаные секунды. Все прошло легко и без боли, я перестала нервничать. Второй укол — возле клитора, тоже не больно.

Проверка боем

Теперь нужно подождать две недели. Постоянных отношений у меня не было, так что ожидание далось легко. Многие говорили, что у них выросло сексуальное желание, и я чувствовала это на себе.

Две недели спустя я отправилась в гости к старому любовнику. И так волновалась из-за того, что могу получить оргазм, что перестала думать о фигуре! Но вошла в его дом и вспомнила.

Мы пошли в комнату, я продолжала переживать. Но тут его руки добрались до моей вульвы — и я почувствовала сильное возбуждение, мне было так приятно, как никогда раньше! И я немедленно разделась, забыв обо всем.

В общем, оргазм я получила довольно быстро, не беспокоясь о том, что он обо мне думает. Конечно, я умела самоудовлетворяться, но тут получила совсем другой опыт.

И что теперь?

Я поняла, что помог не только и не столько укол. Я начала чувствовать себя уверенной и сексуальной, стала чаще заниматься сексом и лучше расслабляться, а не думать о том, когда оргазм наступит у партнера.

Конечно, о чужом мнении я до сих пор думаю, но теперь это мне не так уж мешает.

Стоит ли пробовать новые методики? Не знаю. Возможно, хорошая психотерапия сделала бы то же самое».

Просмотров 6996     Рейтинг +3 оценка

Укололась для оргазма! Личный опыт о дорогой интимной процедуре в Европе

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!