Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Остаться нельзя разойтись: 9 неочевидных проблем в отношениях
Категория: Секс и отношения
Дата: 31 января 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

Иногда предвестниками скорого расставания становятся ситуации, которые совсем с ним не ассоциируешь. Чтобы быть к этому готовой (и при возможности постараться повернуть вспять), убедись, что в твоих отношениях всё иначе.

1. Слишком активное начало


Кто бы мог подумать! Но если первые год-два вы постоянно вместе, устраиваете вечера свиданий, всячески показываете друг другу любовь, то это может повлиять на адекватное восприятие партнера. И потом вылиться в скандал о том, что он не такой, каким казался.

2. Несбывшиеся ожидания


Людям свойственно завышать ожидания или надолго откладывать важные разговоры, чтобы потом с удивлением узнать, что партнер вообще имеет другое мнение (например, об ипотеке или детях). Все серьезные вопросы лучше прояснить до вступления в брак.

3. Недостаток общения


Этот пункт вытекает из предыдущего. Если оба постоянно чем-то заняты и не успевают толком поговорить, со временем можно отдалиться и подумать, что ты вообще забыла рядом с этим человеком.

4. Финансовые разногласия

Ты хочешь путешествовать, он — купить машину (или наоборот). Если эта ситуация кажется невероятной, попробуй завести разговор о крупной покупке, которая нужна только одному, и оцени реакцию.

5. Проблемы с доверием

Многие отношения разваливаются не из-за измены, а из-за ревности, которую один из партнеров не смог преодолеть. Не нужно оставлять нерешенные вопросы и думать, что всё рассосется само.

6. Зависимость

Сигареты, алкоголь, компьютерные или азартные игры — любая зависимость может привести к распаду отношений. Такие ситуации важно пресекать, пока не стало слишком поздно.

7. Разные интересы

Если вы имеете совершенно разные хобби — это нормально. А вот то, что нет одинаковых, уже не очень хорошо. Это значит, что вы мало времени проводите вместе и не становитесь ближе.

8. Критика

Подкалывать партнера можно и даже нужно, если вам обоим от этого весело. Но постоянно говорить, что он всё делает не так, очень вредно для отношений.

9. Редкие перемирия

Ложиться спать с обидой — худшее, что можно представить, особенно если это происходит постоянно. Это не только ужасный метод психологического давления, но и способ накопить побольше обид и припомнить их в нужный момент.

Просмотров 5249     Рейтинг +8 оценка

Остаться нельзя разойтись: 9 неочевидных проблем в отношениях

Оцените эту статью:

Комментарии (1)
  • orlovtm
    2019-02-01 00:51:09

    Ну почему же не очевидно, некоторые моменты очень даже и очевидны.

    Ответить

стрелкаЧАТ +88