Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Вместе приятнее: 8 откровенных женских историй о сексе втроем и вчетвером
Категория: Разные виды секса, Техника секса
Дата: 4 февраля 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

Секс втроем — это всегда неожиданный опыт, даже если вы не раз проделывали это одинаковым составом. Вот откровения восьми женщин о необычных моментах, когда в постели — трое (или даже четверо).

«Они были женаты, а я — лучшая подруга обоих. Несколько раз мы это обсуждали, но никогда не переходили к активным действиям. В ночь, когда все случилось, мы выпивали с друзьями, а потом как будто случайно оказались в спальне. Он раздел нас обеих и начал вперемешку целовать. Потом занялся сексом со мной, а она присоединилась. Мне было неудобно что-то предлагать, все же они женаты и я не хотела ее огорчать. В какой-то момент я начала делать ей куннилингус, пока стояла в позе догги-стайл, потом мы с ней поменялись ролями. В общем, ничего страшного в ту ночь не произошло, но мы это не обсуждаем», — Марина, 32 года.

«Друг однажды предложил сходить в свингер-клуб. Он раньше там бывал, а мне было интересно. Сначала мы впервые занялись сексом — в отдельной комнате клуба, чтобы настроиться. Потом могли выбрать себе пару для совместных развлечений. Нам предложили посмотреть, но постепенно мы оба вовлеклись в процесс. Я спросила у девушки, можно ли ее коснуться, она разрешила — и дальше все было прекрасно. Я занялась с ней оральным сексом, и в этот момент друг решил тоже получить удовольствие. Все это было странно и непривычно, но мне понравилось», — Ольга, 26 лет.

«В 21 год я решила попутешествовать и начала с Лиссабона. В хостеле познакомилась с двумя мужчинами, мы прилично выпили и решили продолжить в баре. Потом я начала целоваться с одним, а затем с другим, и мы вернулись домой. Я думала, что это даже здорово, ведь мы никогда больше не увидимся! Все началось в душе, потом переместились на пол в душевой комнате. Все было в воде, включая наши вещи! Потом я уехала, но через несколько дней мы случайно встретились в другом городе. Больше, правда, не пересекались, но мир действительно совсем маленький», — Альбина, 24 года.

«У нас с парнем была пара друзей, которые часто участвовали в секс-вечеринках. И однажды мы решили тоже попробовать. Поначалу все шло хорошо, пока мужчинам это нравилось и они были готовы делать то, что мы говорили (например, ласкали меня вдвоем). Но когда подруга начала ублажать моего парня, я почувствовала ревность и попыталась их остановить. В итоге я поняла, что это развлечение для тех, кто не испытывает друг к другу сильных чувств», — Яна, 22 года.

«Я познакомилась с ним на сайте, слово за слово — он пригласил к себе смотреть кино. Сосед попросился к нам в компанию, мы смеялись и пили, а потом перешли в одну из спален. Они начали раздевать меня, я — их. Потом был прекрасный секс с обоими, а затем сосед ушел спать, а мы продолжили», — Лина, 23 года.

«У меня был опыт с лучшей подругой и парнем, который лишил меня девственности. Он меня не раз просил об этом, и я согласилась. Но ничего толком не вышло, и я поняла, что такие развлечения не по мне», — Елизавета, 27 лет.

«Это был день рождения парня моей подруги. Мы отправились на ужин в кафе. Никаких разговоров о сексе не было! Вернулись к нему домой, а потом они начали целоваться и пригласили меня присоединиться. Мы отправились в спальню и проделали, наверное, все, что можно было проделать таким составом. И тут кто-то постучал в дверь, и я вспомнила, что у меня есть парень! Я попросила его уйти. Потом ее бойфренду стало плохо, и ночь закончилась скомканно», — Инга, 26 лет.

«У меня был опыт секса втроем без мужчин. Мы общались у меня дома, у всех были парни. Потом мы прилично выпили и начали играть в „Правду или желание“. Вскоре все были раздеты, а потом я обнаружила себя в душе вместе с ними! Мы решили ничего не говорить мужчинам о том, что происходило в спальне в течение следующего часа. Потом они уехали, но мы до сих пор с нежностью вспоминаем этот опыт», — Катя, 29 лет.

Просмотров 7433     Рейтинг +7 оценка

Вместе приятнее: 8 откровенных женских историй о сексе втроем и вчетвером

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!