Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Его эрогенные зоны, о которых ты все время забываешь
Категория: Мужское тело, Техника секса
Дата: 7 февраля 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

Их у мужчин больше, чем одна - в статье упоминаем о 7 эрогенных зонах мужчин. Разнообразить его ощущения во время секса можно с помощью неиспробованных еще техник ласк - от укусов до щекотания своими длинными волосами. А можно открывать новые "сладкие" местечки на его теле, о которых, возможно, он и сам не догадывается.

Голова.
Лоб и кожа головы очень чувствительны. И пусть они не кажутся такими уж эрогенными, поверь, массаж этих зон поможет расслабиться и поспособствует выделению у твоего бойфренда гормонов удовольствия, что поможет ему настроиться на нужную волну. И обязательно потяни его за волосы во время секса - это разбудит его звериные инстинкты.

Ключицы.
Поцелуи в шею - всегда хорошая идея. Это одна из самых уязвимых частей нашего тела, поэтому доступ к ней говорит о доверии партнеров друг к другу, любви и наслаждении. Не забудь пробежаться пальцами по его ключицам. А затем поласкай языком впадинку между ними, у самого основания шеи, и поцелуй ее, слегка захватывая кожу губами.

Живот.
Даже просто положив руку ему на живот, ты недвусмысленно скажешь ему о своем желании. А легонько пощекотав дорожку волос, которая тянется от пупка к его пенису, ты сможешь мгновенно привести его в состояние боевой готовности. Кстати, если обстановка позволяет, можешь на вечеринке приобнять своего бойфренда сзади и неглубоко засунуть пальцы за пояс его джинсов. Этот интимный жест напомнит ему о том, что ждет его дома.

Внутренняя сторона бедер.
Думай об этой его части тела как об упаковке подарка: прежде чем прикоснуться к пенису, обязательно нужно поласкать бедра. Пройдись по ним легонько коготками; нанеси массажное масло и сильными движениями погладь их от коленей вверх; прижмись к ним своей обнаженной грудью. Подразни его!

Промежность.
Небольшая область между его мошонкой и задним проходом - очень нежная и богата нервными окончаниями. Даже если твой парень консервативен и не готов к ласкам ануса и массажу простаты, твои манипуляции в промежности обязательно будут ему приятны.

Простата.
Это как мужской клитор. Но только трудность с этим органом в том, что он находится в глубине тела, а не на поверхности. Добраться до него можно, введя пальцы в анус. Мы знаем, звучит странно. Но не спеши отбрасывать эту идею! Массаж простаты может привести, наверное, к самому яркому оргазму в его жизни. Донеси эту мысль до своего любовника, и, вероятно, он решится попробовать.

Мозг.
Мы привыкли думать, что секс для мужчин - одна сплошная физиология. Мол, они такие двуглавые звери, у которых работать в какой-то период времени может только одна голова: или мозг, или головка члена. Мало того, что это несколько оскорбительно, так еще и неправда. Ученые говорят, что сексуальное возбуждение рождается как раз в центральной нервной системе! Так что ласки ласками, а стимулировать другие его органы чувств (красивой картинкой и нежными непристойностями на ушко), а также обеспечить его приятными эмоциями ты просто обязана.

Просмотров 2493     Рейтинг +5.5 оценка

Его эрогенные зоны, о которых ты все время забываешь

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +237