Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Самка оборотня: как женское либидо зависит от фазы Луны?
Категория: Ответы на вопросы
Дата: 8 февраля 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

Оказывается, либидо женщины зависит не только от дня менструального цикла, но и от фазы Луны. Коуч и автор программ по трансформации женщин Ирина Прачева рассказала, как сонастроиться с этой планетой и получать удовольствие от сексуальной жизни.

Новолуние


Энергия Луны непостоянна по своей природе, поэтому ее называют женской планетой. В древности, кстати, перемены в настроении женщины связывали как раз с действием на нее Луны, что недалеко от истины. Каждый месяц Луна примерно за 28 дней проходит полный цикл, во время которого меняются ее фазы. Фазы Луны — или то, какой мы видим ее на небе, — зависят от освещения ее Солнцем.

Новолуние — это период, когда мы не видим Луну на небе, поскольку она находится с Солнцем на одной стороне Земли. Этот период характеризуется упадком сил. Женское либидо тоже падает, а фраза «У меня болит голова» вовсе не обман, поскольку в новолуние действительно обостряются болезни. В это время лучше отказаться от занятий сексом, поскольку опасность получить травму также повышается. Идеальной альтернативой может стать романтический ужин и совместный просмотр трогательной мелодрамы.

Растущая луна

Фаза молодой и растущей Луны — самый благоприятный период для сексуальной жизни. Это период, когда месяц на небе постепенно вырастает до половины Луны. Энергия планеты растет, а соответственно растет и женское либидо. Кроме того, именно в это время женщины чувствуют особую сексуальность и готовы к экспериментам в постели. Если у тебя или партнера есть эротическая фантазия, приберегите ее до растущей Луны. Самое время посетить секс-шоп и использовать афродизиаки.

Увеличивается и шанс получить незабываемые оргазмы — в это время чувствительность женщины повышается, она лучше чувствует свое тело и не стесняется говорить о желаниях партнеру. Впрочем, есть у этого и обратная сторона: именно на растущую Луну приходится пик измен, поскольку эмоции берут верх над разумом. Женщина гораздо проще соглашается на интимную связь с незнакомцем.

Полнолуние

Это непростой период с точки зрения эмоциональной сферы. Люди становятся озлобленными, агрессивными из-за нерастраченной энергии, при этом всё как будто валится из рук. Дни полнолуния напоминают предменструальный синдром — хочется всех убить и сбежать на необитаемый остров. На это время не стоит планировать свидания, поскольку вероятность скандала гораздо выше, чем оргазма. Отложи серьезные разговоры о будущем и выяснение отношений — это только усугубит ситуацию. Интересная закономерность: в полнолуние мужское либидо растет, поскольку накапливается большое количество тестостерона. Женское же влечение, наоборот, падает. В этот период даже повышается количество преступлений на сексуальной почве.

Убывающая Луна

Этот период символизирует спокойствие и умиротворение. Женщина настроена на секс только с близким мужчиной. В это время хочется долгих прелюдий, откровенных разговоров вместо страстного секса. Альтернативой привычной сексуальной жизни может стать сеанс интимного массажа с маслом или оральные ласки. Также именно в этот период ты, скорее всего, впервые прошепчешь партнеру признание в любви. Стоит отложить эксперименты в постели и жесткие эротические игры, а также свидания с незнакомцами.

Лунное затмение

Лунное затмение не стоит путать с новолунием, хотя в обоих случаях Луна пропадает из видимости. Затмение происходит из-за того, что Луна попадает в тень от Земли. Длится оно несколько часов, а происходит довольно редко — один-два раза в год. Однако это, пожалуй, самый сложный период, характеризующийся всплеском эмоций, необоснованными капризами и даже обострением психических расстройств. То есть по своему воздействию оно похоже на полнолуние, разница только в силе удара.

В это время стоит смело ставить точку в изматывающих отношениях, отпустить обиды, освободить место и пространство для чего-то нового. Женское либидо может резко повыситься, и ты почувствуешь сексуальный голод. Однако затем будет резкий спад, после которого ты захочешь побыть в одиночестве, неприятны могут быть даже дружеские прикосновения.

Просмотров 4471     Рейтинг +7 оценка

Самка оборотня: как женское либидо зависит от фазы Луны?

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии