Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Разверни упаковку: 7 способов преподнести секс как подарок
Категория: Техника секса, Техника секса
Дата: 11 февраля 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

Близится День святого Валентина, и всем хочется удивить своего партнера. Секс его не удивит. А вот секс «в подарочной упаковке» — очень даже. Он еще долго будет вспоминать о той незабываемой ночи, что ты ему подарила.

Эротическое белье


Нет, мы сейчас говорим не о трусиках-стрингах и симпатичном бюстгальтере, а о более откровенных предметах гардероба. Тех, которые ты никогда не купила бы, если бы не особый случай. Например, так называемые «трусики с доступом» — белье с вырезом на половых органах, которое позволяет не раздеваться до конца во время секса. Учти, что это белье обычно выполнено из синтетики и не предназначено для постоянной носки.

Кроме трусиков с вырезами существует еще множество вариантов интимного белья. Например, если ты предпочитаешь более агрессивный стиль, можешь надеть на себя боди, состоящее из кожаных ремешков.

P.S. Хотите приятно удивить любимого, примерить на себя новый секси-образ, немного поиграть? Просто приобретите эротическое белье на свой вкус!
Интимная стрижка

Вырежи сердечко. Или дельфинчика. Подключи свою фантазию и удиви парня своей интимной стрижкой. Забавный сюрприз можно подготовить как в салоне, так и в домашних условиях, если научишься работать с трафаретами и воском. Как вариант — использовать бритву, но она подойдет только для простых стрижек. Не забудь использовать зеркальце, чтобы не пораниться.

Только представь себе его лицо, когда ты снимаешь трусики, а там…

С завязанными глазами

Когда ты закрываешь глаза, все чувства обостряются. Нам бывает сложно расслабиться, потому что мысли блуждают где-то далеко. Устройте ужин дома только вдвоем: ничего не планируйте, никуда не спешите. Завязав ему глаза, ты показываешь, что берешь контроль на себя. Заставь его расслабиться и довериться тебе.

Скажи, что все, что ты сделаешь с ним, будет сюрпризом. Только постарайся, чтобы прозвучало это не угрожающе, а интригующе.

Эротический массаж

Продолжим тему завязанных глаз. Убедившись, что он расслабился и готов принимать твои ласки, ты можешь подключать поглаживания. Для верности, если вас обоих это возбуждает, можешь даже связать ему руки — лучше лентой, а не веревкой. Не нужно связывать туго, достаточно просто обозначения.

Не нужно пытаться выполнить настоящий массаж: твоя цель — не исправить его сколиоз, а возбудить. Поглаживай его эрогенные зоны, дотрагивайся руками, языком, волосами…

Кубик льда, перо и воск

Ты наверняка видела в кино, как она капает ему на живот воском, а он стонет от удовольствия. Ты тоже можешь попробовать, но не забудь о технике безопасности. Замысел таков, что в полете воск должен остыть, и на кожу попасть теплым, но не горячим. Бери только парафиновые свечи. Вспомни школьный курс физики. Температура плавления у воска значительно выше, чем у парафина. Парафин же имеет самую низкую температуру плавления. Церковные и столовые свечи могут вызвать ожог и аллергическую реакцию, но самый опасный — пчелиный воск.

Гораздо безопаснее подключать перья или кубики льда.

Ролевые игры

Ты наверняка знаешь, какой видишься ему в фантазиях. Может быть, ты очаровательная блондинка, хотя в жизни строгая брюнетка? Или он мечтал бы, чтобы ты наказала его и отшлепала?

Что бы это ни было, праздник всех влюбленных — отличный повод попробовать предстать перед ним другой. Вот увидишь, это и тебя заведет!

Игры и игрушки

Бывает так, что на фантазию нет ни сил, ни времени, ни изобретательности. Когда мы привыкаем к определенным ритуалам, бывает очень сложно выйти из «зоны комфорта» и испытать что-нибудь новое. Подари вам обоим на День святого Валентина эротическую игру: в секс-шопах их много. Это могут быть игральные кости с разными позами или «голый твистер».

Что бы вы ни делали, чем бы ни занимались, помни — вам обоим должно быть от этого хорошо!

Просмотров 6922     Рейтинг +5 оценка

Разверни упаковку: 7 способов преподнести секс как подарок

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +88