Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

7 ПРИВЫЧЕК В ПОСТЕЛИ, КОТОРЫЕ МОГУТ РАЗРУШИТЬ ОТНОШЕНИЯ
Категория: Секс и отношения, Ответы на вопросы
Дата: 13 февраля 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

Оказываться в постели в разное время

Один из лучших моментов в семейной жизни: устроиться рядом друг с другом, в тишине и покое, когда уютно светит лампа на прикроватном столике, когда вам не нужно никуда торопиться, потому что вы здесь, вы дома, и рядом с вами — ваш возлюбленный. Почему многие отказываются от всего этого?

Не учитывать рабочий график друг друга

Возможно, у вас уже сложились холостяцкие привычки — почитать пару страниц, когда не спится, или посмотреть шоу по телевизору, поболтать с подругой по скайпу. Вам в офис к двенадцати, ему на совещание к девяти. Или у вас завтра экзамен, а он, наоборот, успешно сдал проект. А еще есть хирурги, учителя...

Одна из формул семейного благополучия: свет в спальне выключает тот, кто встает раньше. Любой компромисс в отношении сна бесценен и окупается годами здоровой жизни.

Ничего не говорить друг другу

После долгого дня, дороги домой, забот и хлопот кто станет обвинять вас в том, что ваша мечта — запрыгнуть в постель, закрыть глаза и объявить, что ночь уже наступила? Но все же постарайтесь выкроить маленький кусочек из пестрой ткани дня и для мужа (жены). Кому же еще рассказать обо всех радостях/печалях каждого дня? Не нужно ничего обсуждать и давать советы, просто поделитесь эмоциями.

Отдавать приоритет всем, кто звонит вам и пишет по вечерам

Сделайте себе одолжение и откажитесь от просмотра Instagram, Facebook и Twitter. До завтрашнего дня.

Если вы оба спите со смартфонами, это вредно по двум причинам. Во-первых, синий экран изолирует вас эмоционально друг от друга, во-вторых, цвета синего спектра характерны для утренних лучей, и организм отзывается на него повышенной бодростью. А это значит, что сегодня вы не выспитесь, а со временем недосыпание обернется раздражительностью и нетерпимостью по отношению друг к другу.

Маникюр и педикюр


Привычка стричь ногти в спальне… «Сам звук щипчиков, внезапно и вкрадчиво раздающийся в спальне, кажется многим сплошным издевательством», — рассказывает семейный терапевт Бэкки Ветстоун из Литтл-Рок в Арканзасе. Этот вывод она сделала, потому что неоднократно слышала жалобы своих пациентов именно на эту привычку их партеров.

Придумывать разные способы избежать близости

Начинается все с того, что вы позволяете партнеру спокойно уснуть, пока вы заканчиваете дела, а затем на цыпочках пробираетесь в кровать. Первое предположение, которое приходит в голову, — вы не хотите секса. Может быть, так и есть? Вы незаметно превратились в хороших соседей по комнате и избегаете заниматься сексом?

Ругаться и говорить о неприятном

Как сказал Бернард Шоу, брак — это союз между мужчиной, который не может спать при закрытом окне, и женщиной, которая не может спать при открытом.

Как сказал Артур Блох, тот, кто храпит, засыпает первым. В любом случае делать замечания нужно так, чтобы никого не обидеть и затем вместе искать выход из положения.

Просмотров 2285     Рейтинг +8 оценка

7 ПРИВЫЧЕК В ПОСТЕЛИ, КОТОРЫЕ МОГУТ РАЗРУШИТЬ ОТНОШЕНИЯ

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии