Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Танго втроем: секс в формате 2 + 1
Категория: Разные виды секса, Техника секса
Дата: 13 февраля 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

О поведении этой «троицы» из квартиры № 115 вот уже месяц перешептывается весь подъезд. Бесконечно счастливые, они даже и не думают скрывать свой многолетний и «многолюдный» роман. Наш постоянный колумнист Арина Холина — откровенно о том, что творится в спальнях, где вместо двух в кровати — трое.

- Ты когда-нибудь занималась сексом втроем? — спрашивает знакомый, который мне ­нравится.

— Ну да, — отвечаю я.

— Мне предложила знакомая девушка, а я вот не знаю... — сомневается он. «Эмм... — думаешь ты. — Это было предложение? А я бы хотела? А кто та, другая?»

Иногда все просто. А иногда сложно. Смотря как ты относишься к человеку.

Причем неважно, «серьезно» или «несерьезно», просто с одними вдруг включается ревность, а с другими она не показывается на глаза. С некоторыми хочется самых безумных опытов, а с другими достаточно только друг друга.

Ходят легенды о таком сексе втроем, когда один из партнеров долго уговаривает, а другой в конце концов поддается, и потом все идет вкривь и вкось, и обязательно в «женском» сериале или фильме покажут, что этот «секс втроем» на самом деле был лишь мужским желанием «легально» заняться сексом с другой женщиной... Но, если честно, это всего лишь бородатые клише. Наверное, и так бывает, но вот вопрос: зачем было ввязываться в эту историю лишь из милосердия к мужским прихотям?

Секс — это то, что вас объединяет. Навсегда или на один раз. Но здесь не может быть сомнений. Секс — это страсть, и она либо есть, либо ее нет.

Есть такие тяжелые люди, которые прямо за руки волокут тебя в свою сексуальную жизнь. Они будто не понимают, что ты не хочешь. Может, вообще не хочешь никакого секса втроем, а может, именно их не хочешь. Их это все не очень сильно волнует. Они пытаются и пытаются. Им почему-то так веселее. И это раздражает. Ты уже не понимаешь, в каком виде должно еще раз прозвучать твое «идите на...» — вот чтобы они перестали тебя «соблазнять».

Некоторые среди ночи высылают свои голые фотографии. И ты думаешь: «Ребята, ну вы серьезно? Опять?!»

А с другими ни о чем таком нет и речи — и это просто случается. Без усилий и сомнений. И это не вопрос «секса втроем» — то есть некоего особенного эксперимента, а это просто секс с людьми, которые тебе нравятся и которым нравишься ты, и между вами всеми притяжение и страсть.

Есть пары, которые только так и живут. Причем одни должны все делать только вместе. Другие могут и вместе, и по отдельности. У первых по отдельности считается изменой. У вторых — полной свободой.

Иногда внезапно возникают отношения — пусть и только сексуальные. Иногда это просто случайность.

Главное — точно знать, что тебе нужно и чего ты хочешь. И ничего и никого никаким сексом не «спасать». Если отношениям нужно «спасение» — ни один секс не склеит их.

Иногда секс втроем происходит лишь потому, что у одного из партнеров есть бисексуальные пристрастия. И другой как бы подстраивается. Причем бисексуальным может быть и мужчина, и женщина. Я лично знаю и тот и другой варианты. Вторая сторона как бы терпит — чтобы у них было что-то общее. Чтобы показать свою открытость этой истории. Но часто это такие уговоры себя, что однополый секс — как бы ненастоящий, это не считается.

У подруги долгое время было два любовника, гей-пара, в которой один был бисексуален. И второй участвовал, но с долей недовольства. И потом устраивал сцены — мол, его друг недостаточно гомосексуален, поэтому недостаточно его любит.

Или есть одна знакомая, ей в принципе неважно, с кем занимается сексом ее муж, но все-таки она побаивается, что он уйдет именно к мужчине, поэтому устраивает им секс втроем. Не то чтобы она сама не получает удовольствия — она человек раскрепощенный, но все же она опасается за свою тему «жили долго и счастливо».

Я все это лишь к тому, что очень разные истории происходят.

Иногда это все звучит очень легко — вот ты знакомишься на вечеринке с другом друзей, и у него дома у вас все происходит так горячо и безумно, что он уже звонит одной своей секс-подруге, и она приезжает к вам, и вам втроем очень сексуально и весело. И вы все красиво расходитесь, без всяких обязательств и вопросов, а потом иногда встречаетесь вместе и врозь, но совершенно не привязаны друг к другу.

Но если существуют сомнения или какие-то угрызения — значит, это не та ситуация, в которой вам хорошо. И уж тем более если вас кто-то упрашивает.

Секс-уговоры — это самое глупое, бездарное и нелепое, что есть в жизни. Удивительно, что многие не могут принять то, что партнер чего-то не хочет. Или человек не может принять правду — это не тот партнер, который ему/ей нужен. И вот он (или она) сжимает круги, насилует вашу свободную волю. Бегите от него подальше. Это чужой.

В сексе прекрасно именно то, что настоящая страсть сбивает все барьеры. И единственный вопрос, который возникает, — есть ли презервативы. (Всегда носите с собой — даже в булочную. Презервативы, солнечные очки и зонтик — это то, что обязано быть в любой сумке.) Сомнения никогда не придут, если вы оглушены желанием. А по-другому не надо и начинать (ну, только если это не выход из жесткого целибата, когда надо разрушить психологический барьер).

Если жизнь вдруг дарит вам удивительные варианты секса, о котором вы и не мечтали, если вы осознали себя уже в тот момент, когда все происходит, — наслаждайтесь. Никто вас не осудит. Если рядом с вами есть такие, кто осуждает, — просто не говорите им. Они недостойны такой яркой истории.

Пользуйтесь моментами, когда эмоции сильнее разума, когда вы вдруг ощущаете свои желания с такой силой, что не можете им противостоять. Это будут лучшие моменты вашей жизни. А вы никогда не будете прежней. Вам захочется жить ярче и богаче. И вы придумаете — как.

Просмотров 4659     Рейтинг +7 оценка

Танго втроем: секс в формате 2 + 1

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +178