Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

А должна хотеть! 7 странных реакций мужчин на женские отказы
Категория: Секс и отношения
Дата: 14 февраля 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

Наверняка ты сталкивалась с тем, что человек, с которым вы собирались на свидание, отказывался в последний момент или просто не приходил. Но если ты сама по какой-то причине не можешь и говоришь об этом мужчине, можешь получить широкий спектр реакций! Как же так — ты задела его чувство собственного достоинства. Вот несколько изумительных историй об этом.

«Парень, с которым я общалась в приложении для знакомства, позвонил, когда я обедала с подругами. Десять раз подряд! Я была разозлена и потом написала ему, чтобы он прекратил меня доставать. Он ответил, что будет звонить каждый день, пока я не поговорю с ним 5 минут и что это всего лишь звонок. Ну, а дальше пошла отборная брань, и я его заблокировала». Марина, 23 года.

«Мы познакомились в Интернете, решили встретиться. Во время свидания он напился, и я сообщила ему, что больше не хочу видеться. Он ответил, что и не хотел со мной встречаться (а сам присылал откровенные фото!). Потом опять звал меня на свидание, комментировал все посты и писал по несколько раз в день». Мила, 26 лет.

«Отказалась отправить новому знакомому фото груди, его реакция: мол, значит, он намного симпатичнее меня. Не люблю шантаж». Елена, 25 лет.

«На свидании он принялся обвинять всех в своих неудачах. Мне было неприятно. Когда он поинтересовался, хочу ли я еще выпить, отказалась и предложила оплатить свою часть счета. Он замер, и я почувствовала, как его гнев нарастает: „Раз тебе хватило одного коктейля, ты и плати!“ Я ответила, что сделаю это, если он уйдет прямо сейчас. К счастью, бармен это слышал и сказал ему: „Уходи, а она останется“. Он перекосился от злобы, сделал два шага к выходу, повернулся и сказал: „Видимо, бармен проводит тебя домой“. Я просидела там еще полчаса, чтобы успокоиться и убедиться, что он не ждет снаружи. По дороге домой получила от него огромное послание, удалила, не читая, заблокировала его и заодно удалила приложение». Вера, 25 лет.

«Он нахамил моей подруге, а когда я попросила больше не появляться, написал сообщение большими буквами: «Была бы умнее, поняла, что я о тебе забочусь». Диана, 26 лет.

«Танцевала с подругами на дискотеке, меня пригласил парень, я отказалась, он сказал: «Ты все равно самая страшная в вашей тусовке!» Наталья, 25 лет.

«Я не захотела с ним встречаться, и он ответил, что мне повезло, что он вообще обратил на меня внимание. А потом продолжил просить о встрече как ни в чем не бывало!» Ольга, 23 года.

Просмотров 6663     Рейтинг +3 оценка

А должна хотеть! 7 странных реакций мужчин на женские отказы

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +45