Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Лучший секс - при проблемах с эрекцией! Личный опыт успешных отношений
Категория: Секс и отношения
Дата: 14 февраля 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

Считается, что если у мужчины половая дисфункция, рассчитывать особо не на что. Кроме того, он будет скрывать это буквально до последнего вздоха. Но в некоторых случаях всё получается очень даже хорошо! Вот рассказ нашей героини.

«Мы с мужем очень любили обниматься и заниматься сексом. Бывало так, что он подходил ко мне в баре, целовал в ухо, пару раз касался шеи — и я уже не могла дождаться, пока мы вернемся домой. Мы занимались любовью в туалетах ресторанов, в машине, на лестнице в подъезде… Но у нас был один маленький секрет: он не мог добиться эрекции без таблеток.

На четвертом свидании он признался в импотенции. Я едва не расплескала коктейль! Мы уже обнимались на прощание, и я чувствовала, что всё у него хорошо, как же так? Оказалось, что с 17 лет он болен диабетом, это — побочный эффект, и помогают только таблетки.

Я всегда думала, что импотенция — удел стариков. Но оказалось, что каждый четвертый обращается к средствам от нее еще до 40 лет. Он заметил свою проблему довольно быстро и очень переживал, что это нельзя вылечить. Никому не рассказывал, потому что такие разговоры до сих пор не приветствуются обществом. Самое обидное, что отношениям обычно мешает не сама эректильная дисфункция, а то, что происходит вокруг нее. Мужчинам приходится молчать и тщательно скрывать проблему.

То, что он признался мне, — большая победа. Он сделал так, чтобы я знала, что спонтанного секса у нас не будет. Его открытость помогла и мне признаться, что я никогда не получала оргазма. Он даже засмеялся: „У меня нет эрекции, у тебя нет оргазма, мы пара лузеров!“

В тот вечер мы продолжили беседу в постели, когда он выпил маленькую таблетку. Она подействовала примерно через час, а в ожидании мы просто валялись и обнимались. Он просил меня показать, как я довожу себя до оргазма рукой, а сам в это время целовал мои бедра… В общем, все случилось быстро, и тут у него произошла эрекция — и мы продолжили.

Мы с ним открыто обсуждали интимные желания. Нас всегда учили радоваться сексу с проникновением, но мне стало ясно, что это совсем неважно. Раньше я считала, что отсутствие оргазма — отчасти моя личная ошибка, теперь поняла, что всё не так. Мы сосредоточились на получении удовольствия без секса, изучали эрогенные зоны друг друга…

Я узнала, что, когда он целует меня в ухо и область под пупком, я сразу же возбуждаюсь. Его эрогенные зоны — соски и шея. С предыдущими партнерами всё было быстро и понятно: небольшая прелюдия, секс, эякуляция. На этот раз случилось по‑другому. Он изучил меня лучше, чем кто-либо, и наш секс был не просто хорошим — потрясающим.

Конечно, бывали и сложности. У меня более сильное либидо, и порой нелегко дожидаться, пока таблетки подействуют. Иногда я просила его выпить лекарство по дороге домой, чтобы прямо с порога заняться сексом. Порой он забывал принять препарат, уставал или что-то не работало. Мозгом понимаешь, что проблема не в тебе, но это не всегда помогает.

Четыре года спустя мы развелись (не из-за этого), но дружим до сих пор. Если бы он не открылся мне в самом начале, мы вряд ли продержались бы так долго, а я и сейчас бы думала, что аноргазмия — моя личная проблема.

В общем, если кому-то попадется человек с дисфункцией, паниковать не надо. Не считай это его недостатком, считай возможностью для открытия новых граней в сексе. Изучайте тела друг друга и получайте лучший оргазм!»

P.S. Для возвращения былой эрекции мужчинам стоит прибегнуть к помощи специальных средств стимуляторов потенции .

Просмотров 2094     Рейтинг +5 оценка

Лучший секс - при проблемах с эрекцией! Личный опыт успешных отношений

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!