Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Как сделать занятия любовью в автомобиле более комфортными и озорными
Категория: Техника секса
Дата: 15 февраля 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

Иногда кажется, что люди, снимающие фильмы, сами никогда не пробовали то, о чем они снимают. Особенно это касается интимных сцен в машинах. Mens Health дает несколько советов о том, как сделать занятия сексом в автомобиле хотя бы немножко лучше и комфортнее для тебя и для нее.

Есть люди, которые предпочитают заниматься сексом в машине, и им действительно это нравится — то ли в силу особого фетиша, то ли по причине невероятно вместительного салона. Но, согласись, таких меньшинство.

Куда больше людей занимаются сексом по вынужденным соображениям: кто-то живет с родителями, кто-то снимает квартиру на пару с невероятно «душными» знакомыми — в любом случае вести девушку домой не вариант. Мы все понимаем… так же как и то, что секс в автомобиле по первости может выглядеть более чем нелепо со стороны. Универсальный совет здесь — чем проще, тем лучше. Вот несколько проверенных секс-поз, которых стоит придерживаться, если в твои планы не входят растянутые мышцы и ушибы головы.

Но прежде чем мы начнем, имей в виду: как в кино не получится никогда! Не нужно думать, что секс в машине обязательно подразумевает плейлист с эротической музыкой, чувственное раздевание и красивый сценарий интимных действий. Музыку лучше вообще приглушить, чтобы улучшить сенсорный опыт и понимать, что находится вокруг тебя. Места на то, чтобы сексуально и чувственно снимать с себя одежду, тоже будет мало: самые популярные машины в России в прошлом году — Lada Vesta и Kia Rio, видел их салон?

Кроме того, имей в виду: занятия сексом в публичных местах (а парковка возле, скажем, торгового центра — это вполне себе публичное место) — штука опасная и вполне способная спровоцировать гнев служителей закона. Так что часть одежды все же лучше оставить на себе на случай быстрой капитуляции и эвакуации с места преступления. Даже если ты все-таки хочешь сделать это на фоне прекрасного вида, имей в виду: секс в машине — это, как правило, быстрый секс, для своей же безопасности избегайте долгих сюсюканий.

1. Наездница на заднем сиденье
Пожалуй, самый простой вариант секса в тачке — прыгнуть на заднее сиденье. Но не начинай с миссионерской, к ней перейдем позже. Сдвинь пассажирское сиденье немного вперед, сядь позади него. Девушка должна забраться на тебя, а ты — смотреть в сторону передней части машины. Инициативу берет на себя девушка, когда она достигла комфортного для себя положения, стоит немного изменить позицию, облокотив ее о пассажирское сидение. Эта перемена вроде совсем небольшая, но вы оба почувствуете разницу, поверь.

2. Девушка сверху на переднем сиденье

Сдвинь свое сиденье назад настолько, насколько это возможно, и наклони его на угол 45 градусов. Теперь девушка забирается на тебя сверху. Положение, в котором ты так далеко откинут назад, нужно, чтобы девушка не ударилась головой, а ты мог более-менее контролировать свои манипуляции. Вероятность того, что кто-то из вас заденет сигнал на руле и привлечет к вашему занятию ненужное внимание, можно уменьшить до 0%. Для этого занимайтесь сексом на пассажирском кресле.

3. Миссионерская с нюансом
Кожаные сиденья — это сексуально и в большинстве случаев сразу дает твоей тачке +100 баллов к стилю. Но только не тогда, когда дело доходит непосредственно до секса. Держи поблизости полотенце, желательно целый их набор и причем влажных, если существует даже малейшая вероятность, что в твоей машине кто-то с кем-то займется любовью. Положи их где-то неподалеку до того, как она ляжет на заднее сиденье, а ты сверху. Какие здесь существуют вариации? Вообще, только одна.

Приподними ту ее ногу, которая ближе к багажнику, и попроси удерживать ее так, упираясь в подголовник заднего сиденья (ну или другую ногу, упираясь в подголовник переднего). Так у вас не только будет больше места, но еще получится достигнуть хорошего градуса, который вы к тому же (это редкость для секса в машине!) сможете довольно эффективно регулировать. Теперь нюанс. Имей в виду, что все это не получится, если у твоей машины действительно миниатюрный салон, а ваш с девушкой рост выше среднего.

4. Нижний догги-стайл

Чем просторнее твое авто, тем более вариативным и увлекательным становится секс. Одна из самых любимых ценителями поз — догги-стайл. Но выбор позиции тут опять же критически важен. Как лучше? Откинь наполовину заднее сиденье. Девушка находится в центре заднего сиденья, лицом к багажнику, наклоняясь к нему или третьем ряду сидений (смотря что за машина). Ну, велком, входи в нее!

Сиденье мы наклонили, конечно же, чтобы было место для твоего торса, но даже в этом случае, скорее всего, тебе придется пригнуться. Особо не переживай, у тебя вполне нормальная тачка — близкое положение твоего торса к ее спине сделает ваш сексуальный процесс лишь увлекательнее. Ну и еще так будет лучше слышно непристойности, если это еще один ваш секс-пунктик.

Просмотров 7253     Рейтинг +3 оценка

Как сделать занятия любовью в автомобиле более комфортными и озорными

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +37