Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Гид по фейсситтингу: как сесть ему на лицо, чтобы не раздавить
Категория: Разные виды секса, Техника секса
Дата: 19 февраля 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

Мы немного припозднились с инструкцией, каемся, но все равно подготовили ее. Так что, если вдруг ты решила все-таки пересесть с иглы мужского одобрения, мы точно расскажем тебе, как именно это сделать.

Главный вопрос, который ты наверняка хочешь задать: зачем вообще садиться кому-то на лицо? Фейсситтинг — это довольно популярный жанр порно, поэтому не удивляйся, если твой бойфренд фантазирует об этом. Нет, мы не хотим сейчас сказать, что каждый второй парень видит в эротических снах, как кто-то опускается своими гениталиями ему на нос. Но некоторые видят. Скажем больше, есть и девушки, которые не против попробовать фейсситтинг в доминирующей роли.

Если коротко, ответ на вопрос «Зачем это делать?» в контексте секса всегда один и тот же: ради удовольствия. Фейсситтинг — это «околобэдээсэмная» практика, так или иначе она всё равно предполагает игры в доминирование и подчинение и во многом психологический кайф должен добавлять интенсивности сексуальным переживаниям. Ну потому что, будем честны, удовольствие от орального секса можно получить и более простыми способами.

Фейсситтинг круче, чем поза 69 (честно говоря, почти всё что угодно круче, чем поза 69, кроме ипотеки), потому что ты полностью сконцентрирована на кайфе от его действий. А если тебе захочется наградить его за старания, достаточно протянуть руку и погладить его член.

При этом ощущения от него могут быть острее, чем от классического куннилингуса, потому что — сейчас скажем страшное — в этой позе парень, увлекшись, может переключиться и на анилингус. А еще, если во время орального секса ты сидишь или лежишь на спине, у тебя не так много возможностей «перенаправить» его язык в нужное русло, это пассивная поза. Фейсситтинг позволяет тебе двигаться, искать удобную позицию…

Вообще, ты удивишься, узнав, какое количество парней фантазируют о сильной и даже давящей женщине.

А вдруг я его раздавлю?

Послушай! Даже если твой парень — хрупкий эльф, а ты крупная дама с формами, ты все равно не задушишь его своими гениталиями. И не раздавишь. Ну если ты не будешь прыгать на его лице, как на фитболе. Вы найдете позу, которая будет удобна для вас обоих, вот увидишь, это не очень сложно.

Не забывай, что тебе всё равно придется самой удерживать свой вес, так что ты в любой момент сможешь приподняться и дать ему вздохнуть.

Раз, два, три — сели!

Предварительная подготовка перед фейсситтингом — такая же, как перед любым оральным сексом. Уточни у своего партнера, будет ли ему приятнее, если ты будешь гладкой или с волосами. В данном случае, так как в доминирующей позиции ты, тебе и идти ему навстречу, потому что хорошая доминатрикс всегда знает, как удержать баланс между кнутом и пряником. Тщательно вымойся (спасибо, Кэп!), а в качестве «вишенки на… торте» можешь воспользоваться лубрикантом с фруктовым вкусом.

Как собственно сесть? Есть два способа.

«Лицом к нему»

Вот так:

Расставь ноги и «оседлай» его голову (никогда не думала, что когда-нибудь напишу эту фразу), стоя на коленях. Опустись на несколько сантиметров, чтобы дать ему возможность приступить к ласкам.

Плюсы этой позы:

- ты полностью устойчива и контролируешь ситуацию, так что наверняка не будешь давить слишком сильно;

- ты видишь его глаза;

- ты легко можешь двигаться вперед-назад, чтобы поймать самую классную точку.

Минус этой позы:

- передняя часть бедра находится в напряжении, так что есть риск того, что ноги быстро устанут.

«Избушка, повернись ко мне задом»

Вот так:

Ты можешь начать с позы «наездница наоборот», а потом сдвинуться назад.

Плюсы этой позы:


- она гораздо более расслабленная, чем первая, в ней ты скорее сидишь на пятках, чем лежишь;
- если есть желание «ответить ему взаимностью» — всегда пожалуйста, хоть руками, хоть ртом.

Минусы этой позы:

- вместо его лица, искаженного страстью, будешь наблюдать только комнату, искаженную бардаком, и его волосатые ноги;
- ты в ней гораздо более открыта, если ты понимаешь, о чем мы; это можно считать и плюсом, но для этой позы нужно больше уверенности в себе.

В общем, какую бы позу вы ни выбрали, главное, чтобы вам было приятно.

Просмотров 7986     Рейтинг +9 оценка

Гид по фейсситтингу: как сесть ему на лицо, чтобы не раздавить

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии