Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Связанные одной целью: бондаж для начинающих
Категория: Разные виды секса, Техника секса
Дата: 20 февраля 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

В связывании и обездвиживании партнера есть глубокий эротический подтекст. Ощущение собственной беззащитности может помочь тебе расслабиться и отдаться на волю собственным чувствам. Но чтобы все прошло хорошо и приятно для обеих сторон, необходимо соблюдать правила.

Что такое бондаж и зачем он нужен


Скорее всего, если у тебя возникает такой вопрос, то бондаж тебе не нужен вовсе — ты не находишь ничего привлекательного и возбуждающего в частичной потере власти над собственным телом.

Итак, бондаж (не «бандаж») — это связывание или фиксация конечностей веревками, наручниками, цепями, скотчем или другим способом. Иногда он включает в себя подвешивание, но это уже уровень «для продвинутых», мы не будем туда заглядывать.

Что же такого возбуждающего находят бондажисты в своем увлечении?

Тот, кто связывает («верхний»), наслаждается ощущением власти над партнером. Тот, кого связывают («нижний»), получает удовольствие, передавая контроль над собственным телом в руки верхнего.

Главное — не забывать, что конечная цель связывания — это физическое, психологическое и эстетическое удовольствие, которое получают оба партнера. Поэтому важно, чтобы любовники доверяли друг другу и хотели доставить друг другу радость.

Правила безопасности

- Веревка или лента должны быть свободными настолько, чтобы под них можно было просунуть два пальца. Не надо стягивать партнера, потому что это может привести к повреждениям кожи или проблемам с циркуляцией крови в конечностях. Цель верхнего — только слегка ограничить подвижность, не сдавливать сосуды.

- Верхний должен часто проверять состояние областей, которые соприкасаются с веревкой. Кроме того, нижний обязан сообщить верхнему, если он почувствует онемение или покалывание в связанных конечностях.

- Никогда не завязывать веревку таким образом, чтобы она мешала дыханию.

- Никогда не оставлять связанного человека в одиночестве.

- Под рукой необходимо держать ножницы, чтобы в случае опасности можно было быстро освободить связанного.

- Используйте мягкие веревки.

- У нижнего всегда должна быть реальная возможность распутать узлы — не превращай ваши забавы в «Игру Джеральда».

- Не забудьте стоп-слово и воздержитесь первое время от игры с кляпом.

Способы связывания

Чаще всего новички связывают своим партнерам руки или ноги. И это правильно! Более сложные узлы и методы требуют навыков, которые не приобрести за одну сессию. Не стоит с самого начала браться за жесткую веревку, с которой к тому же придется повозиться. Лучше выберите что-нибудь мягкое и приятное на ощупь.

Идеальные девайсы для связывания:

- шейный платок или мягкий галстук (помнишь игры Кристиана Грея?);

- наручники с мехом;

- скотч (это должен быть специальный безопасный гипоаллергенный скотч для фиксации);

- наборы для фиксации (напульсники и чехлы, в секс-шопах огромный выбор девайсов для бондажа).

Как начать

Вовсе не обязательно начинать диалог о новой секс-практике напрямую: «Свяжи меня. Немедленно». Но вот озвучить свои желания не помешает. Ты можешь сказать, что хочешь надеть повязку на глаза сегодня вечером, и попросить своего партнера сделать тебе массаж. Не забудь после этого рассказать, что ты испытывала — поделись с партнером, было ли тебе хорошо от его действий и чего бы тебе хотелось дальше.

Начните с чего-нибудь простого и понятного. Никаких сложных девайсов и узлов. Ваша цель на начало игры — почувствовать собственные границы и границы партнера, ощутить, где заканчивается граница допустимого. Кстати, лучше перед началом составить список «можно / нельзя / может быть».

Лучше всего сочетать бондаж с мягкими техниками — пусть это будет, например, массаж, который расслабит нижнего и заставит его довериться прикосновениям верхнего. Можно подключить игры с перепадами температур — каплями холодной воды, например.

Что бы вы ни делали, помни, что самое главное — получать от этого удовольствие!

P.S. Присмотреть себе сексуальных помощников для техники любительского бондажа вы можете в нашем секс-шопе.

Просмотров 5011     Рейтинг +8 оценка

Связанные одной целью: бондаж для начинающих

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +87