Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Электростимуляторы стали популярными игрушками для взрослых: с чего начать, если хочешь попробовать
Категория: Все для секса, Техника секса
Дата: 4 марта 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

Мир меняется, за ним трансформируется рынок, и вот уже приспособления, выдающие электроразряды различной мощности, выбираются из БДСМ-андеграунда в эротический мейнстрим. Токовые стимуляторы — актуальный секс-тренд. Джиджи Энгле, секс-коуч и постоянный автор Mens Health, объясняет, почему вообще это кого-то заводит, как правильно обращаться с подобными приспособлениями и с чего начать новичку.

Смотрел когда-нибудь БДСМ-порно, где один человек использует на другом электропастуха, прибор для подзарядки аккумулятора или что-то в этом духе?

Нет? Тогда, наверное, ты не слишком близко знаком с дивным миром электростимулирующих игрушек. Наверное, сейчас читаешь и думаешь: «Вы что, серьезно? Кому вообще может прийти в голову использовать такие вещи на людях?» Да, мы серьезно. И да, их используют.

По-хорошему, электрическими можно назвать многие секс-игрушки, ведь огромная их часть работает на разного рода батареях или использует визуальные интерфейсы, поэтому будем более конкретны в том, что мы имеем в виду. А мы имеем в виду секс-игрушки, которые шокируют кожу и гениталии людей. Электростимуляция (или e-stim), вообще-то, крайне актуальная вещь в современном секс-техе. Если тебе это кажется интересным, то лучше прочитай нашу статью, прежде чем запрыгивать на этот скоростной электропоезд.

Интересно, как электричество может быть применено в твоей секс-жизни? Кажется, что это все идиотизм, но все же хотел бы узнать о чужой придури подробнее? Ну ладно, вот главное, что надо знать об использовании e-stim-игрушек.

Зачем в сексе используют электричество?

Многим может показаться, что электрический ток, возможно, самая несексуальная вещь на свете. Кому вообще захочется получить разряд в процессе романтической ласки? Готовься удивляться. Применение электростимулирующих игрушек к определенным эрогенным зонам способно увеличить чувствительность и расширить приятные ощущения. Ведь ток проникает очень глубоко в мышцы и нервы. E-stim-приспособления используют контролированный электрический разряд, чтобы доносить точные и резкие искры в те места на теле, к которым прикасается игрушка.

Знаешь эту расхожую фразу про искру, пробежавшую между двумя людьми? Это метафора. В реальности e-stim работает куда более точно, чем палец, вибратор или язык, — и в этом есть свой шарм. Плюс это довольно нетривиально.

Как правильно использовать электростимулирующие игрушки?

Ну например, тебе нравится, когда девушка орально ласкает твои тестикулы? Попробуйте использовать e-stim-игрушку в промежутках между ее языковыми манипуляциями, чтобы слегка шокировать яички. Не переживай, это не больно; скорее это похоже на захватывающую встряску, которая заставит кровь бежать быстрее, а продолжение партнершей оральных ласк будет более чувствительным и приятным для тебя. Если считаешь, что начинать токовую стимуляцию сразу же с яичек — это как-то чересчур, то можешь попробовать применять игрушку на внутренней части бедер, пояснице или сосках.

Также можешь начать не с себя, а с девушки, если она не против. Напомним, соски особенно чувствительны к электрической стимуляции.

«Электрический разряд можно начать увеличивать, как только вы освоитесь с игрушкой и поймете примерную мощность. Но всегда сначала согласуйте это с партнершей во избежание неприятных и неожиданных для вас обоих ситуаций», — советует доктор-сексолог Меган Стаббс.

Не бойтесь применять игрушку на разных частях тела. Стаббс также рекомендует попробовать применить на себе разряд в секс-шопе до покупки. Просто попросите помочь с этим менеджера магазина. Попробовать можно на руке или ноге, чтобы понять, нравится вам ощущение мягкого электрического тока или нет. Надо понимать, что вас ожидает, прежде чем нести новый аксессуар в постель.

Очевидный совет: не пытайтесь делать самодельные электростимуляторы

Серьезно! Есть люди, которые пытаются делать подобное, не представляя, насколько опасным может быть недостаток знаний о принципах работы электрических секс-игрушек. Электричество способно убивать, а это уж точно не сексуально.

Покупайте только e-stim-игрушки от компаний, которые точно знают, что они делают. Авторитетные производители создают такие девайсы, которые изначально проектируются с учетом особенностей сексуальной игры, специфики тел, особенностей кожи, и они точно не нанесут тебе и твоей партнерше физического вреда.

Ну и также как с любым новым сексуальным приспособлением, тебе не помешает проконсультироваться с врачом о том, насколько твоему организму подходит подобный электрический прибор. Например, людям с любого рода сердечными болезнями крайне нежелательно использовать e-stim-игрушки.
Так, ну ок, и какие игрушки стоит попробовать?

В магазинах для взрослых огромное количество превосходных электростимуляторов, но для новичков посоветуем некоторые базовые вещи*.

Например, Doc Johnson Stinger Wand. Он похож на электропогонялку, но эта штука действительно одна из лучших. Прикольно, что он издает громкий трескающий звук, прикасаясь к коже, на самом деле разряд довольно слабый. Это скорее оригинальное и веселое дополнение к сексу, а не мазохистское приспособление. «Электрические разряды идут от обоих концов девайса, и его можно использовать в своих сексуальных играх вариативно, как на минимальной мощности, так и на максимальной», — говорит доктор Стаббс. Эта игрушка, фигурально выражаясь, скорее гавкает, чем лает, что делает ее оптимальной для новичков. Ну, а визуальный стиль может завести многих людей с пунктиком на БДСМ: дизайн «Дока Джонсона» напоминает что-то из арсенала бывалой доминатрикс.

Хорошая штука — Jimmyjane Hello Touch E-Stim Pods. Берутся маленькие электроды и подсоединяются к твоим указательному и среднему пальцам. Затем на запястье надевается браслет. Эта игрушка превращает твои пальцы в электростимулятор. Твоя рука источает электричество, как будто ты какой-то секс-джинн из сказки. Еще одна классная штука — электроды совмещены с вибрирующими элементами, и твои пальцы становятся одновременно источниками электроразрядов и вибраторами.

«E-stim-игрушки не ограничены на применении к внешним частям тела. В магазинах есть игрушки, которые можно помещать внутрь девушки, и они способны вызывать сокращение мускулов в самых разных зонах (например, на сосках, во влагалище или анальном отверстии — кому как нравится)», рассказывает Стаббс.

Если тебе понравилась идея внутренних электростимулирующих вибраторов, то попробуйте с девушкой Sizzling Simon от Mystim. Эту игрушку нужно помещать во влагалище (внимание, она не подходит для анального секса). Попробуйте: если электричество — ваша тема, то девушка будет в восторге.

Ну что, вперед — электрифицируй свой сексуальный быт. Но начинай аккуратно и не забудь о рамках. Наслаждайся!

* Автор статьи — американка, указанных ей приспособлений может не быть во многих российских магазинах, поэтому в каждом отдельном случае лучше консультироваться с продавцами. Например, рекомендуем обратится к консультантам секс шопа, там вам точно помогут определиться с выбором секс-игрушек. Поверьте ассортимент наших партнеров не оставят никого равнодушными, даже самых консервативных людей.

Просмотров 6579     Рейтинг +3 оценка

Электростимуляторы стали популярными игрушками для взрослых: с чего начать, если хочешь попробовать

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии