Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Секс втроем — да или нет? 11 мужчин и женщин о том, как этот опыт меняет отношения
Категория: Разные виды секса, Техника секса
Дата: 5 марта 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

Интернет и массовая культура попросту пестрят описаниями того, насколько замечательным может быть секс втроем, если все делать правильно. Но все же, каким прозелитизмом ни занимались бы его сторонники, есть масса людей, кто считает подобный опыт в своей жизни ошибкой. Mens Health собрал несколько мнений мужчин и женщин, испытавших это на себе, — тех, кто за «тройнички», и тех, кто против.

1. «Ничего не изменилось»

«Наши отношения остались такими же. У нас прекрасно налажена коммуникация насчет секса, а большего и не надо. Иногда мы участвуем в публичных секс-вечеринках, ведь мы открыты и честны в том, что касается границ, и уважаем взаимные интересы. Наверное, нашим отношениям пришел бы конец, если бы кто-то не доверял полностью партнеру».

2. «Жизнь покатилась в ад»

«Секс втроем уничтожил все. Мы были очень молоды, особо не запаривались, пригласили нашего общего друга присоединиться, ну и встряли в трехсторонние отношения на несколько месяцев. Естественно, так продолжаться долго не могло. Сожалею ли я? Ну типа того. Сейчас я понимаю, что иначе быть не могло, но даже тогда в этом всем было что-то захватывающее. Впрочем, я все равно не смог справиться с собой и контролировать эти отношения, так что меньше всего мне хотелось бы опять попробовать подобное».

3. «Теперь он мой бывший»

«После того как это произошло, мой парень непрерывно говорил об испытанном опыте, о том, что он чувствовал, когда был со мной и нашей подругой, и том, как сильно он хотел бы повторить это. Причем он хотел заняться сексом втроем едва ли не с каждой моей более-менее привлекательной подругой. И описывал он свои фантазии каким-то грубым, недобрым языком. В общем, теперь он мой бывший».

4. «Мы сблизились»

«Странно, но наши отношения после этого окрепли. Причем чем больше случаев секса втроем у нас было (все МЖЖ), тем мы становились ближе. Моя девушка получает удовольствие от наблюдения того, как я занимаюсь сексом с другими женщинами. Еще она склоняется к лесбианству, если смотреть по бисексуальной шкале от 1 до 10. Так что для нее вариант втроем — простейший способ заняться сексом с другой девушкой. Ну а у меня очень сильное либидо, от которого она быстро утомляется (у меня довольно большой размер члена, а моя девушка миниатюрная, чересчур продолжительный секс может быть порой для нее болезненным). Так что мне, по правде говоря, чем больше девушек в постели, тем лучше. Ну и конечно, завтраки на следующее утро — это всегда забавно».

5. «Она пошла на это ради меня»

«Изначально она согласилась на секс втроем ради меня (это был МЖЖ). Но в процессе влилась, и ей реально понравилось. Ей нравится иногда быть плохой, так сказать, пошалить, и она любит ощущать себя желанной. Ну а предание плотским утехам в компании двух людей однозначно удовлетворяет обоим этим пунктам. Наши отношения стали сильнее, но это произошло не само по себе, а потому что мы использовали секс втроем в конструктивном ключе — фокусируясь на том, что мы можем сделать друг для друга, как стать счастливее. А еще моей девушке комфортно от мысли, что другие женщины меня не интересуют — меня гораздо больше заводит секс между двумя девушками напротив меня».

6. «Мне следовало это сразу прекратить!»

«Я не остановила это, а зря. Я была 18-летней девчонкой, он был моим первым парнем, а я бисексуальна. Он настаивал на открытых отношениях вопреки моим желаниям. В общем, он решил эту проблему, когда мы напились, и он настоял на сексе втроем с нашей общей подружкой. Сам процесс был нормальным, потом мы все уснули в одной постели. Позже я проснулась от того, что они хотели сделать это еще раз… Они остановились, когда я разрыдалась прямо в кровати. Я не против секса втроем, но только в подходящих для этого обстоятельствах. Мой случай — не такой».

7. «Он стал казаться мне еще сексуальнее»

«Я никогда не размышляла об этом до тех пор, пока не оказалась в такой ситуации. И сначала я подумала — что за бред, зачем я это делаю? Потом я обеспокоилась тем, что наверняка возненавижу от ревности вторую девушку. Оказалось, что нет, никаких резких чувств она у меня не вызвала. Наши отношения это не изменило, но выяснилось, что мне нравится смотреть, как он трахает других девчонок. Мне кажется это невероятно сексуальным — просто видеть его с другой женщиной. Мне нравится думать, что у меня такой мужчина, с которым готова быть любая женщина».

8. «Мы умудрились решить проблему с взаимным доверием»

«Мы стали ближе. Решили некоторые проблемы с коммуникацией, которые раньше не обсуждали. Мне кажется, что секс втроем либо укрепляет отношения, либо все рушит к чертям. Ну, у нас все сработало в позитивном ключе. Впервые это произошло 15 лет назад, но мы до сих пор немоногамны».

9. «Мы расстались»

«Мы с подружкой внезапно решили на пару заняться сексом с моим парнем просто потому, что были в хлам, дико возбуждены и вдруг поняли, что на нас обеих красивое черное белье. Да, причина странная, мы тупые. Потом мы еще раз занимались сексом втроем. Однако позже я выяснила, что она спит с моим парнем, когда меня нет. И вот это меня выбесило. Мы расстались, а эти две сволочи встречались где-то год. Сам секс втроем мне понравился, но я сомневаюсь, что когда-либо поведусь на это еще раз: у меня психологическая травма».

10. «Нам пришлось стать честнее»

«Да ничего особо не поменялось. Мы к тому времени уже договорились о свободных отношениях и так или иначе двигались по этой дорожке. Первый опыт секса втроем не был чем-то из разряда «Вау!» Ну ладно, мы сблизились. Но вообще сам процесс обсуждения свободных отношений и секса втроем прокачал наши коммуникационные скиллы и сделал нас честнее — как друг с другом, так и с третьей стороной. В целом это позитивный опыт».

11. «Нам захотелось еще!»

«Вообще ничего не изменилось, кроме того, что нам дико понравилось и захотелось еще. Еще секса втроем, потом еще секса вчетвером. Я женился на лучшей женщине в мире!»

Просмотров 4250     Рейтинг +7.6 оценка

Секс втроем — да или нет? 11 мужчин и женщин о том, как этот опыт меняет отношения

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!