Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

8 отличных игр на поцелуи, которые сближают
Категория: Техника секса
Дата: 7 марта 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

Бутылочка

Многие хотели бы забыть о драматическом подростковом возрасте и ужасающе неловких попытках проявить симпатию к понравившемуся мальчику. Тогда «бутылочка» позволяла легализовать право на объятия и поцелуи, пусть самые робкие, в щечку.

Этот опыт пригодится и сейчас, в новой компании, с новыми правилами. Просто берете бутылку и садитесь в круг. Тот, на кого указало горлышко бутылки, говорит, что он предпочел бы сделать с человеком, который ее крутил: от рукопожатия и объятий, до поцелуев и так далее.

«Крутильщик» отвергает или принимает эти предложения, или же вносит свои пожелания. Вот так, казалось бы, глупая игра учит формулировать свои желания, говорить о них, а еще — отказывать, если что-то не нравится.

Как в кино
Это «крокодил», но на эротическую тему. Можно играть вдвоем.

Правила просты, но подготовиться немного придется. Ты загадываешь сцену поцелуев из какого-то фильма, которую хотела бы повторить. А затем стараешься изобразить ее пантомимой, чтобы партнер догадался. Можно использовать реквизиты, нельзя ничего комментировать и говорить вслух.

Лучший поцелуй

Просто завязываешь партнеру глаза и целуешь его либо в самое неожиданное место на теле, либо экзотически: используя кубик льда, клубнику, мягкий ремень для связывания, массажное масло... Ну, ты поняла.

А партнер пусть оценивает каждый поцелуй по 10-балльной шкале, насколько ему понравилось. Потом можете поменяться.
Простая игра, которая помогает проявить фантазию и узнать предпочтения друг друга без «сложных щщей» и нудных разговоров на тему «а что тебе больше нравится?»

Щекотка

Один из партнеров ложится на кровать обнаженным. Другой начинает его целовать по всему телу, продвигаясь от кончиков пальцев ног до макушки, стараясь сделать эти прикосновения максимально щекотными. Задача пассивной стороны — лежать расслабленно, не дергаться и не смеяться.

Потом можно поменяться местами и ответить на эту экзекуцию своей собственной.

Глаза в глаза

Это настолько проникновенное действие, что язык не поворачивается назвать его «игрой».Просто поцелуй любимого человека, глядя ему в глаза. Этот поцелуй может быть легким и чувственным, может быть страстным. Но главное, зрительный контакт поможет вам испытать новое ощущение близости.

Осторожно, может оказаться, что выполнить это упражнение не так просто.

Старт-слово

Выберите с партнером какое-то слово, услышав которое, вы должны поцеловаться. Пусть это будет какое-то общеупотребительное слово, вроде «спасибо», «хлеб» или «погода» — тогда и поводов для поцелуев будет больше.

Эта игра помогает рассмотреть поцелуй не как прелюдию к сексу, а как самостоятельное и очень приятное занятие.

Конфетка

Перед поцелуем съешь какую-нибудь конфету с ярко выраженным вкусом (шоколадную, фруктовую). Поцелуй приобретет вкус конфеты.

Долгая выдержка

Выберите какой-то период (день, два, неделю), когда вы не будете целоваться вообще. Можно обнимать, гладить, прижимать и массировать места для поцелуев, но не целовать.

Только представь, с какой страстью вы накинетесь друг на друга после этого поцелуйного целибата.

Просмотров 6064     Рейтинг +8 оценка

8 отличных игр на поцелуи, которые сближают

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +45