Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Мужские яички: как доставить ему удовольствие
Категория: Мужское тело, Техника секса
Дата: 12 марта 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

Мошонка — одна из самых сильных эрогенных зон у мужчин. Неумелые действия в этой области — хуже бездействия: легко причинить мужчине боль, после чего он не только не захочет приближаться к вам, но и ложиться в одну постель.

Итак, если ты хочешь все-таки попробовать доставить своему мужчине удовольствие таким образом, запомни следующие простые правила:

Стимуляция должна быть очень нежной и деликатной. Существует определенная мануальная техника, в ходе которой слегка натягивается кожа мошонки, но она достаточно сложная и требующая демонстрации, в самостоятельных попытках натянуть кожу на мошонке ты можешь случайно причинить сильную боль.

Если ты делаешь минет и хочешь приласкать яички в процессе минета, обязательно нанеси смазку и на них — так удовольствие от стимуляции будет глубже, а вероятность сделать больно — ниже.

Трюк из порно — проглатывание сразу обоих яичек — оставь для актрис соответствующего жанра. Во‑первых, это доставит мужчине боль — мошонку придется сильно сжать. Во‑вторых, вряд ли это получится у тебя сразу эстетично исполнить, а шансов на вторую попытку, если первая провалится, у тебя, скорее всего, не будет.

В области яичек мужчины находится целых 7 эрогенных зон. Стимуляцию стоит производить по этим областям.
1. правая и левая части нижней стороны мошонки,
2. также левая и правая части верхней,
3. левые и правые бока,
4. шовчик.

Мошонку нельзя трясти — это действует на мужчину хуже брома. Эрекцию будет не спасти.

Главные секреты

Некоторые позы во время вагинального секса позволяют девушке стимулировать мошонку рукой (например, поза обратной наездницы), и мужчина получает от этого огромное удовольствие не только потому, что ощущения от стимуляции «крышесносные» — сам по себе жест женщины говорит о том, что она «взяла быка за рога» (уж простите за каламбур) и контролирует ситуацию. А это очень сильно заводит.

Прекрасно работает одновременная стимуляция тела члена и мошонки. Например, во время минета. Здесь мы можем предложить следующий прием: создавая ртом вакуум на головке члена, одновременно большими пальцами проминай точки под мошонкой. Ладони положи на лобок мужчины, чтобы он чувствовал небольшое давление и тепло твоих рук.

Включи мошонку в ручные ласки — и это добавит им разнообразия. Самая простая техника — «восьмерочки»: одной рукой стимулируй головку члена (помни, она любит нажим и упор), второй — рисуй восьмерки между яичками.

Просмотров 7173     Рейтинг +6 оценка

Мужские яички: как доставить ему удовольствие

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +181