Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Девушка оборвала все контакты после свидания — это называется гостинг. Почему они так делают?
Категория: Секс и отношения
Дата: 14 марта 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

Если ты опытный специалист в трендах современного мира знакомств, то в курсе, что такое гостинг. Это когда девушка (ну или ты) внезапно пропадает и не отвечает на попытки связаться. Почему это происходит? Нам тоже интересно — на этот вопрос Mens Health ответили 10 девушек, предпринимавших подобное. Эти местами иррациональные ответы определенно не дали нам лучшего понимания тонкой женской природы.

«Ой, я постоянно так делаю. На самом деле у меня диагноз: синдром дефицита внимания и гиперактивности — мне очень быстро все наскучивает. И как только я теряю к кому-то интерес, ну то есть полностью теряю, до той грани, когда я даже не могу заставить себя поговорить с ним, то всё. Формально бросить парня в такой ситуации я не могу, потому что реальных причин для этого нет, но на моем счету куча неудачных отношений и гигантский список заблокированных номеров». — Стелла Р.*

«Я тусовалась с компанией парней постарше меня (на 5–10 лет), и мне очень-очень нравился один из них, а я ему, похоже, не слишком. Ну и я ходила на свидания с его другом, потом внезапно пропала и перестала отвечать на сообщения. Для меня это было куда проще, чем в лицо признаться, что я куда-то там ходила с ним, только чтобы спровоцировать ревность его друга». — Анна С.

«Ему было 36, а мне 23. Он был похож на парня, который играл Комедианта в «Хранителях», и дико заводил меня. Однажды мы пошли к нему домой посмотреть кино, и он сказал, что женат. Меня это особо не заботило, я осталась на ночь, все было здорово, мы планировали встретиться еще. А потом он написал: «Нам нужно быть абсолютно честными относительно друг друга, я хочу знать, какие противозачаточные ты принимаешь и когда ты последний раз проходила тест на заболевания, передающиеся половым путем». Меня это выбесило. Мне не хотелось продолжать с ним общаться после этого, и я не стала ему отвечать, пропав». — Мхаири Л.

«Мы чатились с неделю, было весело, он казался очень умным, но, когда встретились лично, стало ясно — я не хочу продолжать общение. Во-первых, мне не понравилась его куртка — маленький бомбер, клянусь, девчонки-тинейджеры носили такие лет десять назад. Когда свидание закончилось, бедняга попытался поцеловать меня, а я сказала, что не могу, потому что у меня пересохли и трескаются губы (!). Он написывал мне весь следующий день, а я забила на ответы». — Катя Р.

«Я переезжала в новый город и почти каждый день болтала с парнем оттуда. Отлично общались, но вот я переехала, и мы встретились лично. Он оказался совсем не такой, как на фотках, гораздо хуже. Мы виделись пару раз после этого (я трусиха и боялась оборвать контакты в незнакомом городе), а затем встретила парня получше, и для первого я пропала. Но слушайте, он был невероятно скучный и мне совсем не стыдно. Представляете, уже на первое свидание он принес сумку с комплектом вещей, чтобы остаться у меня на ночь, и добавлю — там были тапочки!» — Ильяна О.

«Я загостила парня, потому что на самом деле у меня был парень. Легко и просто. Самая очевидная причина, чтобы сходить на свидание и пропасть!» — Лаура К.

«Парень наврал, что его рост 175 см, а оказалось 165 (у меня самой рост 175). Но мы все равно напились, и я что-то подумала — а вдруг его слова о том, что в горизонтальном положении все одной длины, правда?! Но здравый смысл взял свое, я наврала, что моя подружка сейчас расстается с парнем, ей тяжело, надо помочь… и смылась. Ну и после этого проигнорировала 34 его сообщения в течение месяца». — Инга С.

«Мы совпали на «Тиндере» с парнем, который, как оказалось, живет практически в соседнем доме. Это был такой почти идеальный, сексуально многообещающий с виду мужик. В итоге он пришел ко мне в 3 часа ночи, когда я была после смены. Он вошел, мы почти не говорили, а затем случился опустошительно разочаровывающий секс. После него он исполнил следующее: вынес все часы, гаджеты и электрические девайсы, издающие малейшие звуки, из моей спальни — якобы они мешают ему спать. Мы виделись еще раз, а затем я решила, что хватит, начав игнорировать любые его обращения. Что еще особенно бесит в этом знакомстве — что он писатель и очень классно пишет, я обожаю такое. И для меня было большим разочарованием то, насколько он неприкольный в реальной жизни и отвратительно эгоистичный в постели». — Оля М.

«В общем, у меня случилась химия с одним чуваком из интернета. Где-то год это происходило. Мы не спали до 6 утра, посылали друг другу голосовые сообщения через мессенджер просто потому, что так сильно нравились друг другу, что не получалось писать достаточно быстро, а хотелось общаться постоянно. Где-то год мы так плясали друг с другом, договорились наконец встретиться, и вдруг его тегают в посте на фейсбуке, смысл которого примерно такой: «Мы взяли ипотеку!!! 😍🏠» Просто охренеть, да? Это был пост его девушки, которая даже не подозревала о моем существовании. Мне было так горько, когда я читала десятки его сообщений ко мне и игнорила». — Женя Д.

«Ну да, я гостила бывшего. Мы расстались, через пару месяцев мне стало казаться, что это было ошибкой, надо опять сойтись. Я стала писать ему, что скучаю (я думала, что это так и есть), мы договорились встретиться. И вдруг я поняла, что на самом деле не хочу его видеть, а причина нашего расставания была существенной, зря я о ней забыла. Я не пошла на встречу, ничего ему не объяснила, а на дальнейшие сообщения не отвечала. Прости и прощай, бывший». — Мария Т.

* — Имена изменены

Просмотров 1462     Рейтинг +4.43 оценка

Девушка оборвала все контакты после свидания — это называется гостинг. Почему они так делают?

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +30