Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

10 способов сохранить свежесть ваших чувств
Категория: Секс и отношения
Дата: 19 марта 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

Завтра начинается сейчас. Чтобы сохранить романтические отношения надолго, пора воспользоваться секретами счастливых пар немедленно! Начинаем делиться повседневными тайнами вечной любви с нашими читательницами.

1. Я знаю пароль

Это тайная игра для двоих. Договоритесь, что каждый раз, когда кто-то из вас произнесет условное слово (тепло, полночь, спальня, сметана… любое — на ваш выбор!), то он должен будет выполнить условное действие: поцеловать вас, незаметно погладить ногу под столом или что-то еще.

2. Превращайте обычные ужины в праздничные

Ну и что, что нынче — середина недели, и нет никакого повода для веселья? Даже будничный вечерний перекус после трудового дня можно превратить в праздник для двоих, если зажечь свечи, включить вашу любимую музыку и украсить стол букетом полевых цветов. Пусть это всего лишь гречка или макароны по‑флотски, главное — с каким настроением вы их съедите. Кормите друг друга с вилочки, разлейте компот по бокалам — это ваш вечер!

3. Танцуйте!

Пока в микроволновке греется ужин, пригласите друг друга на медленный танец.

Главное — не умение, главное — нежность.

4. Вечер совместного кинопросмотра

Отличная возможность напомнить ему, кто тут главная киногероиня. Пусть уютная пижамка и растянутая футболка останутся в шкафу. Да, вы планируете провести этот вечер, валяясь в обнимку на диване. Но почему бы тебе не выгулять соблазнительный топик и хорошо сидящие джинсы или юбку, под которую твой сосед по домашнему кинозалу с легкостью просунет руку? Ты в любом случае ничего не теряешь: либо посмотришь ту комедию… Либо станешь персонажем вашей собственной постельной сцены.

5. Ностальгическое счастье на блюдечке

Помнишь эти старые фильмы, где гость остается, чтобы помочь хозяйке с посудой? Она моет тарелки, он — вытирает, совместный труд сближает, монтаж — и они уже потчуют на этой кухне своих румяных карапузов.

На самом деле и мытье посуды, и приготовление пищи, и домашние заготовки в четыре руки могут стать довольно благостным занятием, если делать это не в раздражении, а наслаждаясь процессом сотворчества, говоря обо всем на свете, делясь мечтами… Это может стать очень интимным и милым моментом в жизни вашей пары.

6. Такие важные прикосновения

Прикосновение — это не только сексуальное действие, это и важнейший способ молчаливого общения. Слегка помассировать друг другу ступни во время просмотра вечерних новостей или положить голову на колени любимому и позволить ему гладить твои волосы — бесценно. Это нежность и забота, выраженные без слов.

7. Предложи ему устроить «первое свидание»

Неважно, что оно будет тысяча первым. Придумай несколько хороших способов провести вечер вдвоем, словно вы не пара со стажем, а влюбленные студенты, и запиши на карточках. А потом дай ему вытянуть одну.

8. Электричество между вами

Договоритесь провести вечер так, словно в доме нет электричества. Погасите свет, отключите телефоны, телевизор и компьютеры. Поужинайте холодным мясом, сыром и вином. Зажгите свечи — и сумерничайте. Вспомните бабушкины сказки и страшные истории из пионерлагеря. Сделайте друг другу массаж… Да вы и без подсказки найдете, чем заняться в полутьме.

9. Не чмок, а поцелуй

Когда он наклонится к тебе, чтобы на бегу чмокнуть в щечку перед работой — ответь таким поцелуем, словно вы оба ждали всю жизнь, когда же ваши губы наконец-то соприкоснутся.

10. На карте вашего района не должно остаться скучных точек

Поставьте своей целью поцеловаться под каждым фонарем, на каждой скамейке в ближайшем парке, в каждом соседнем кафе — и рисуйте карту ваших поцелуев, пока она вся не расцветет от ваших пометок, словно весенняя вишня.

Просмотров 4571     Рейтинг +4 оценка

10 способов сохранить свежесть ваших чувств

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии