Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Почему люди изменяют? 6 неочевидных причин неверности
Категория: Ответы на вопросы, Секс и отношения
Дата: 19 марта 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

Многие сталкиваются с изменой партнера хотя бы раз в жизни. Это одна из основных причин развода, и изменяют, по разным оценкам, до 25% людей, состоящих в браке. Что толкает их на неверность? Вот несколько причин, в том числе весьма неожиданных.

1. Нехватка эмоционального контакта


Если эмоциональные нужды не удовлетворены, некоторые пытаются «добавить» на стороне. Тогда любовник или любовница становится в первую очередь собеседником. Чтобы не допустить этого, специалисты по отношениям предлагают чаще разговаривать с партнером, интересоваться, как прошел день, обсуждать разные вопросы.

2. Нет уверенности в себе

Если человек набрал лишних килограммов, свернул с карьерной лестницы не туда или произошло что-то еще, самооценка может упасть. А кто поднимет ее лучше, чем кто-то со стороны, делающий недвусмысленные намеки? В этом случае рекомендуется пойти к психологу и проработать сложные моменты в своей жизни.

3. Хочется чего-то нового в сексе

В долгих отношениях интим может превратиться в унылую обязанность. Большинство партнеров стесняется обсуждать свои сексуальные фантазии — и в жизнь врываются служебные романы и отношения на одну ночь. Ключ к решению — открытость и желание попробовать новое, не отходя от партнера.

4. Хочется мести

Измена нередко бывает ответом на неверность или публичное унижение со стороны партнера. Кажется, что симметричный ответ — лучшее решение, хотя на самом деле это совсем не так.

5. Застали врасплох

Командировка, много алкоголя, откровенная беседа, секс. Если чувствуешь, что такое возможно, постарайся не употреблять спиртное и не смотреть по сторонам — это может быть неверно истолковано.

6. Серийная измена

Для некоторых людей неверность — своеобразный спорт. Им нравится чувствовать опасность и встречаться с разными людьми. Зачастую это идет в паре с психическим расстройством, поэтому проблему стоит проработать со специалистом.

Просмотров 2989     Рейтинг +6 оценка

Почему люди изменяют? 6 неочевидных причин неверности

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии