Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Рубить хвост по частям: что такое карвинг в отношениях и как его избежать
Категория: Ответы на вопросы, Секс и отношения
Дата: 20 марта 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

В практике свиданий появился новый неприятный тренд — карвинг. Его смысл в том, чтобы показать человеку, что он тебе не особо интересен, но при этом держать на коротком поводке. Разберемся в деталях!

Что обычно делают люди, которые поняли, что потенциальный партнер ему не пара? Расстаются. Что делают карверы? Отвечают на сообщения через 2−3 дня, никак не объясняя причин своего молчания. У жертвы есть на выбор несколько версий: он (или она) слишком занят на работе, потерял телефон (несмотря на активность в соцсетях), внезапно улетел в джунгли без связи. На самом деле это, конечно, не так.

Зачем они это делают?

Карвинг — новое название старой игры. Люди не хотят спорить, поэтому вместо «Не хочу тебя видеть» говорят «Я позвоню тебе на следующей неделе». То есть они не хотят тебя обижать и думают, что таким аккуратным способом щадят твои чувства!

А дальше все понятно: тебе приходится делать всю грязную работу. Когда тебе наконец надоест, что его никак не поймать, ты порвешь отношения сама. Но он и понятия не имеет, как неприятно такое отношение!

Карвинг может быть сильно растянут по времени и часто сопровождается другими нехорошими трендами. Например, ты становишься запасным аэродромом на случай, если больше никого не появится, или тебя тщательно скрывают от семьи и друзей.

Как это распознать?

Не думай, что любое односложное сообщение в ответ, отложенное по времени, — это карвинг. Следи за тенденцией и помни, что действия важнее слов. Если неприятные моменты повторяются, прислушайся к интуиции и больше не общайся с этим человеком.

Карвинг — это, по сути, предательство и отсутствие чувств к тебе. Если ты понимаешь, что сама никак не решишься расстаться, не мучай человека, позвони или напиши. Иначе ты просто потратишь его время.

Стоит ли бороться за внимание в такой ситуации? Безусловно, нет! Если человек не хочет с тобой общаться, но ему нравится держать тебя на поводке… Тебе точно нравится такое внимание со стороны потенциального партнера?

Просмотров 1928     Рейтинг +7 оценка

Рубить хвост по частям: что такое карвинг в отношениях и как его избежать

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +14