Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

На долгие годы: 9 явных признаков длительных отношений
Категория: Ответы на вопросы, Секс и отношения
Дата: 26 марта 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

Если у вас сейчас продолжается период частого секса и сна в обнимку, ты наверняка хочешь, чтобы это длилось еще очень долго. Секс, может быть, станет более редким, но есть признаки того, что этот роман — на много лет!

1. Помимо прочего, вы - хорошие друзья

Если партнеры не считают себя друзьями, специалисты обычно не прочат им долгую совместную жизнь. Если отношения - это только страсть, драма, секс и возбуждение, на много лет такого “топлива” не хватит.

2. Вы не всегда вместе

Конечно, очень здорово, что вы любите проводить время вместе. Но важно и уметь отдыхать в одиночестве, и общаться с другими людьми. К тому же это лишние темы для разговора за ужином!

3. Вы всегда находите компромисс
Пары со схожими ценностями имеют больше шансов прожить вместе до ста лет, чем те, кто думает о разном.

4. Вы не погрязли в рутине
Когда проходит желание делать что-то экстраординарное и вас обоих начинает поглощать быт, отношения могут стать предсказуемыми и рутинными. Так что полезно время от времени переключаться и ходить на свидания или на концерты, а не только создавать видимость тесной связи, включая раз в месяц сериал по телевизору.

5. Вы не стесняетесь обсуждать секс

В любых отношениях случаются взлеты и падения, и интимной жизни это тоже касается. И о нем время от времени стоит говорить. О своих желаниях, о том, что нравится, а что не очень… Все это приведет вас к более насыщенной и радостной сексуальной жизни.

6. Споры вас только сближают

Правильно спорить умеют далеко не все, особенно если вам обоим не повезло расти в семье с токсичными отношениями. И если вы спорите из-за того, кто в семье главный, а не по каким-то другим вопросам, со временем отношения могут зайти в тупик. То же самое - если один партнер перестает уважать другого.

7. Вы поддерживаете друг друга в тяжелые дни

Если один партнер пришел с работы в плохом настроении, а другой настроен на романтический ужин в ресторане, эту задачу можно решить разными способами. Скорее всего, вы никуда не пойдете, и если ты не будешь его в этом обвинять, то в другой раз он спокойно отнесется к твоим проблемам и не будет никуда тебя тянуть против воли.

8. Вы вместе развиваетесь

Долгосрочные отношения - это не обсуждение вашей свадьбы и даже не разговор о планах на будущее. Это принятие того факта, что со временем вы оба изменитесь, и если сможете адаптироваться к этим изменениям - значит, вы вместе надолго.

9. Твоя жизнь улучшилась

Подумай о том, чего ты лишилась бы и что приобрела, если бы вы не встретились. Если бы, например, ты уехала куда-то учиться или пошла работать с такой загрузкой, что на личную жизнь попросту не остается времени. Если с ним ты чувствуешь себя лучше, чем без него, это хороший знак.

Просмотров 3384     Рейтинг +7.33 оценка

На долгие годы: 9 явных признаков длительных отношений

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!