Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Определено точное время, когда женщины больше всего хотят заняться любовью
Категория: Ответы на вопросы
Дата: 28 марта 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

Согласись, радости слова «сейчас неподходящее время», когда ты настроен на любовь, не добавляют. Но когда же подходящее? Группа австралийских исследователей установила это, и — спойлер! — у мужчин и женщин эти понятия совершенно разные.

Если ты планируешь за кем-то приударить или, скажем, недоумеваешь, почему девушка стала игнорировать твои романтические намеки, возможно, у нас есть совет. Согласно новому исследованию, в котором приняли участие 2300 мужчин и женщин, любовные часы мужчин и женщин зачастую могут быть попросту рассинхронизированы друг с другом.

Научная работа проводилась по заказу австралийского интернет-магазина секс-игрушек, задействовала людей с разных континентов и обнаружила, что мужчины и женщины переживают пик сексуального желания в совершенно разное время. Ночная эрекция — частое явление, по мнению большинства ученых не связанное со сновидениями. Но так или иначе, в ее результате для мужчин утро — то время, когда мы больше всего хотим, скажем так, разрядиться.

Самое сильное сексуальное желание мужчины испытывают между 6 и 9 часами утра, ученые посчитали, что пик приходится на 7.54. Причина этому — увеличенные гормональные показатели глубокой ночью и по утрам. Но если вдруг ты захочешь именно в это время наведаться в гости к какой-нибудь красавице, не удивляйся, когда она вдруг захлопнет дверь перед твоим носом.

Дело в том, что для женщин показатели максимального желания приходятся на промежуток между 11 часами вечера и 2 часами ночи. Именно в это время они испытывают наибольшую страсть. Согласно исследованию, самый-самый пик похоти они испытывают в 23.21. Совладелец сервиса, проводившего исследование, Ричард Лонгерст отмечает: «Таким образом, мы теперь знаем, что любовные часы людей разного пола работают по-разному. Мужчины готовы к сексу еще до завтрака, в то время как женщины хотят заниматься им ночью».

В общем, сексуальное удовлетворение будет обоюдным, если ты придешь к компромиссу со своей девушкой. Например, пару раз — перед сном, пару раз — наутро.

Просмотров 6405     Рейтинг +9 оценка

Определено точное время, когда женщины больше всего хотят заняться любовью

Оцените эту статью:

Комментарии (1)
  • %C1%FB%E2%E0%EB%FB%E9
    2019-03-29 09:03:39

    Давно известно, а этому нас учат наши отцы и старшие братья без всяких там Ричардов. - Если хочешь обладать женщиной, научись быть ее другом, узнай когда у нее начинаются и заканчиваются месячные. И накануне или после этого напросись к ней в гости. Самым удачным временем вызова на откровенные разговоры с ней по душам начинаются с 12 часов ночи. Полнолуние окажет помощь... И если у нее в этот момент нет своего мужика, считай, что ты в эту ночь стал им. Это же прописные истины ))). А вы не знали до Ричарда Лонгерста???

    Ответить