Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

ДИДЖИТАЛ И СТРАСТЬ
Категория: Все для секса, Техника секса
Дата: 28 марта 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

В век интернета и технологий поддерживать общение гораздо легче — хоть 24 часа в сутки. Многим кажется, будто с точки зрения физиологии все осталось на уровне голубиной почты. Так ли это? На самом деле нет. Технологии не стоят на месте и уже добрались до такой неотъемлемой части романтических связей, как секс. По просьбе Mens Health команда секс-блогеров из proSack рассказала о девайсах для отношений на расстоянии в порядке увеличения сложности.

«Начнем с очевидного. Чтобы избранница не скучала без тебя и твоей основной части, напрашивается простой вывод: оставь ей эту самую часть. Спокойно, ничего отрезать не надо. Для этого был придуман так называемый «Набор скульптора» — Cloneboy. В чем смысл? Это комплект для создания полноценного фаллоимитатора со слепка мужчины. Процесс: готовим раствор вроде гипса, эрегируем сами знаете что, снимаем слепок, в полученную форму заливаем материал. В одном наборе обычно содержится материала для создания двух слепков — возможно, на случай если в страстном порыве с первым образцом что-то случится. Какие наборы бывают: телесного цвета, черного цвета, с возможностью поместить виброэлемент и «лепим не дилдо, а свечу». Хотя последний вариант скорее для мести бывшему/бывшей и странных ритуалов.

Едем дальше. Следующие девайсы больше подойдут мужчинам, для которых более приоритетно доставить удовольствие партнерше, либо тем, кто предпочитает контролировать удовольствие, которое получает она. Бывают и игрушки для управления удовольствиями мужчины — получается полноценный обмен «любезностями». Интригующе, не правда ли? Здесь в дело идут девайсы, управляемые с помощью мобильных приложений. Их великое множество, вот основные игроки на рынке: We-vibe, Magic Motion, Lovence, Pico Bong by LELO, Imtoy, Vibease.

Что тут: формы игрушек варьируются от крошечных вкладок в трусики или клиторально-вагинального зажима до полноценного вибратора; для мужского наслаждения — мастурбаторы, эрекционные кольца, ну и анальные игрушки — для всех. Можно подобрать на любой вкус. Принцип работы: игрушка у или в девушке/мужчине, партнер управляет ею со смартфона. В зависимости от игрушки можно просто менять вибрацию, либо использовать 3D Touch, либо включить вибрацию в такт музыке или голосу — количество опций огромно. Во многих приложениях предусмотрена аудио- и видеосвязь, чтобы не пользоваться другим мессенджером и не отвлекаться от управления девайсом.

Некоторые из таких игрушек используются как раз вебкам-моделями в приватных чатах. Отсюда имеем готовую модель ролевой игры: превращаете ваш обычный вечерний «созвон» в секс по веб-камере. А дальше куча ответвлений: мужчина хочет сохранить свою анонимность и не включает камеру, девушка может попробовать себя в ином амплуа, придумать себе легенду, мужчина может играть роль «богатого клиента, оплатившего весь прайс веб-модели, причем два раза». Как обычно, вас ограничивает только ваша фантазия. И если девайс только у девушки, то мужчине придется удовлетворять себя по старинке — ручным методом.

А вот имея у каждого из партнеров на руках по игрушке, можно удариться в настоящий «Фапфайтинг», управлять режимами игрушек друг друга, «сражаться за оргазм».

Для тех, кто хочет получить более широкий спектр ощущений, используя инновационный подход и высокие технологии, появилась уникальная область секс-игрушек — теледильдоника. Теледильдоника, или кибердильдоника, — это технология, используемая для секса на расстоянии, в которой осязательные, температурные и прочие ощущения передаются между партнерами через двустороннюю линию связи.

Кто производит? Kiiro, Twerking Butt, MysteryVibe (Crescendo+Tenuto)… Как работает: сейчас будет объяснение технического устройства игрушки специально на языке гуманитариев.

Например, у Kiiro: две игрушки и два смартфона, последние нужны для удаленного коннекта. У нее вибратор, у него мастурбатор. И там и там находятся сенсоры, которые отвечают за отклик у второй игрушки. В мастурбаторе к сенсорам вибратора привязаны сжимающие кольца, расположенные по всей длине мастурбатора. В итоге получается, чем глубже девушка помещает в себя вибратор (не только вагинально, но и орально и анально), тем больше колец сжимается, тем самым имитируя проникновение внутрь. Отклик вибратора зависит от интенсивности движений мастурбатора, то есть чем активнее мужчина двигает игрушкой, тем сильнее вибрирует игрушка девушки. Добавляем к этому видеосвязь, и вуаля — мы имеем веб-шоу для обоих.

Что бы ни говорили скептики, мы в proSack считаем, что технологии при правильном разумном подходе помогут парам сохранить накал страстей в отношениях даже на расстоянии. Новые форматы и сценарии сексуальных игр помогут возлюбленным, находящимся далеко друг от друга, разбудить новые чувства, освежить ощущения, почувствовать себя немного проказниками. Главное, не стесняйся говорить со своей половинкой о ваших желаниях и фантазиях. Помни, что в каждой девушке спрятана шаловливая натура, а ей стоит помнить, что в каждом мужчине скрыт многогранный и виртуозный любовник. Инновационные технологии как раз и помогут некоторым парам раскрыть новые возбуждающие и игривые стороны характера. Стоит задуматься, а еще лучше — сходить в секс-шоп и попробовать игрушки вживую. Хейтеры будут посрамлены».

Дополнительные аксессуары к сексу, это не просто интересные безделушки, это целый мир новых ощущений. Посетите секс-шоп и вы поймете, что здесь открываются новые реалии в сексе.

Просмотров 4725     Рейтинг +8.29 оценка

ДИДЖИТАЛ И СТРАСТЬ

Оцените эту статью:

Комментарии (1)