Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

«Прости, дорогой, я пас»: 7 поз, которые женщины тайно ненавидят
Категория: Техника секса
Дата: 29 марта 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

Мы часто рассказываем о том, что нравится женщинам, но сегодня сосредоточимся на том, что им не нравится. Men’s Health опросил полтора десятка девушек и узнал то, о чем они обычно не говорят: самые дискомфортные позы. Но учти — все мнения личные, и что не нравится одной, вполне может приводить в восторг другую.

Предполагается, что секс — это увлекательно и приятно для всех вовлеченных в процесс персон. Но иногда вместо занятий любовью девушке хочется, чтобы ее закопали заживо, и все дело в дико некомфортной позе.

У каждой женщины есть позиция, одно предложение перейти к которой мигом заставит исчезнуть романтическое наваждение и взаимную страсть. Для кого-то это «наездница», для кого-то — догги-стайл, кого-то бесит миссионерская.

Mens Health поговорил с несколькими женщинами*, чтобы попробовать определить наиболее раздражающие дам секс-позы

7. Обратная наездница

«Словами не описать, как сильно я презираю эту позу. Вагина даже биологически не сконструирована для этого направления. Из-за постоянных попыток сбалансированно расположить спину нет ни единого шанса получить оргазм. Плюс парни постоянно хотят, чтобы я играла с их яйцами в процессе. Как будто в этой позе не о чем больше беспокоиться. Прости, дорогой, я пас».
Гая, 31

«Я не могу контролировать ритм в этой позе, но куда важнее, что я набрала в последнее время килограммы и точно могу обойтись без наблюдения парнем моей попы и бедер сзади. Поэтому, когда он предлагает «обратную наездницу», я сливаюсь и предлагаю вместо этого посмотреть «Офис». Шучу, я занимаюсь с ним оральным сексом взамен. Хотя ладно, насчет «Офиса» я не шучу».
Натали, 26

6. Наездница
«Нет ничего скучнее «наездницы»! Лично я вообще ничего не получаю от нее: это дико утомительно. Как можно получить оргазм, когда ты вся мучаешься и потеешь? Хорошо, что мой парень достаточно заботлив и редко предлагает ее».
Дарья, 24

5. Лотос

«Ну ладно, «лотос» не настолько плох. В нем есть что-то интимное, но я ненавижу его за то, что из этой позиции сложно выбраться. Я вообще чувствую себя парализованной в нем. Плюс не могу сфокусироваться на себе».
Полина, 30

«Мне в целом нравится эта поза, но я понимаю, что мой партнер переходит к ней только из-за моих просьб, что делает секс совсем невеселым. Я хочу, чтобы моему мужу секс нравился так же, как мне. Это ведь не самое странное стремление?»
Диана, 35

4. Миссионерская
«В ней недостаточно стимуляции клитора. Я могу кончить, только трогая себя. Я больше люблю заниматься любовью на боку или в позе догги-стайл (правда, скорее лежа, чем на коленях). Чтобы избежать миссионерской, я обычно уже в процессе меняю позу».
Жасмин, 27

«Я не люблю миссионерскую позу. Потому что чувствую, будто меня сейчас сокрушит лавиной. Не знаю, может быть, у парней, с которыми я сплю, недостаточно телесной мощи, чтобы не давить на меня весом. Мне постоянно кажется, что я задыхаюсь, а это не мой фетиш».
Варвара, 38

3. Ложки

«Каждый раз, когда я занимаюсь любовью в этой позе с моим бойфрендом, мне кажется, будто нам 80 лет. Это совсем не сексуально. Мне кажется, ей надо увлекаться, когда ты женат и у тебя пятеро детей: она для ленивых. Пока молодые и активные, лучше выбирать догги-стайл или что-то такое».
Мария, 27

2. Стоя
«Ненавижу все позы, в которых не надо лежать на спине или хотя бы быть наездницей сверху. Мне постоянно неловко, и вместо секса я концентрируюсь на том, где в данный момент находятся мои ноги и руки. Когда мне предлагают заняться сексом стоя, я делаю куда лучшее встречное предложение — найти кровать. Вуаля, я на спине!»
Жанна, 34

«Если можно избежать секса стоя, я обязательно это сделаю. Вообще, я стараюсь избегать любых поз, в которых задействуется слишком много движений. Конечно, в фильмах секс стоя выглядит круто и сексуально, но на практике у вас два тела разной высоты, это неудобно. Как можно заниматься комфортным сексом, если его член на полметра выше твоего влагалища?»
Оливия, 25

1. 69
«В позе 69 мне неловко и поэтому неприятно. Так невозможно сконцентрироваться на обеих вещах (удовлетворять и удовлетворяться)».
Ольга, 24

«Мой рост — 160 см, и мне нравятся парни повыше. Поэтому эта поза — что-то невозможное для меня. Но даже если мне попадались парни примерно моего роста или достаточно гибкие, чтобы заниматься сексом в позе 69, я постоянно отвлекалась и задумывалась над тем, насколько хорошо он справляется, прекращая делать свою часть. Ну или происходило наоборот».
Даниэла, 28

«Эта поза бесполезна. Я прямо говорю парням, что я это делать не буду».
Алина, 24

«Я представляю себя со стороны, непроизвольно смеюсь в этой позе и не могу сосредоточиться. Нет, спасибо. Ни я, ни мой парень не любим эту позу и предпочитаем удовлетворять друг друга иными способами».
Саша, 26

* — Все имена изменены по соображениям приватности

Просмотров 5069     Рейтинг +6.57 оценка

«Прости, дорогой, я пас»: 7 поз, которые женщины тайно ненавидят

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +325