Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Они-то знают! 5 действенных рекомендаций для хорошего секса в долгих отношениях
Категория: Техника секса, Секс и отношения
Дата: 29 марта 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

Желать того, чтобы секс всегда оставался частым и страстным, — нормально. Но обычно со временем он становится реже, и это тоже нормально. И самое приятное: все можно вернуть! Женщины в долгих отношениях поделились своим позитивным опытом.

1. Не превращайте его в рутину


«Мы женаты семь лет. Мне не нравится идея, что секс всегда должен быть страстным и радостным, но и делать из него обязанность не нужно. Мы часто пробуем новое, и в этом залог нашего успеха», — Вера, 30 лет.

2. Фантазируйте

«Общайтесь, будьте открыты, выходите из зоны комфорта ради экспериментов. Конечно, если доверяете друг другу!» — Марина, 29 лет.

3. Пусть он будет спонтанным

«Иногда я надеваю эротичное белье и буквально нападаю на него. Мы никогда не планируем секс, зато очень любим быть близко друг к другу. В жизни бывало всякое, и теперь мы буквально не можем насмотреться друг на друга», — Яна, 34 года.

4. Говорите о сексе

«С самого начала мы договорились не замалчивать проблемы, поэтому секс обсуждали много и часто. Но с ним и нет проблем: мы постоянно пробуем новое, что-то придумываем… Дети, конечно, иногда мешают планам, но мы поставили сексу высокий приоритет и никогда о нем не забываем», — Карина, 30 лет.

5. Не гонитесь за оргазмом

«Секс — приятное развлечение, но важно думать не только о конечной цели, но и о самом процессе. Нам нравится быть очень близко, соприкасаться телами, целоваться и обниматься… Если ты хочешь долго прожить с человеком, нужно радоваться каждой минуте, проведенной вместе», — Майя, 34 года.

Просмотров 4964     Рейтинг +8.5 оценка

Они-то знают! 5 действенных рекомендаций для хорошего секса в долгих отношениях

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии