Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Нежнее нежного: 6 поз для тех, кто хочет стать ближе
Категория: Техника секса
Дата: 1 апреля 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

Если вы не представляете свой секс без нежного шепота на ушко, поглаживаний, долгой прелюдии и признаний в любви, то мы составили подборку специально для таких, как вы. Для тех, кому в сексе важна еще и эмоциональная близость.

Снова на коне

Большая часть «эмоциональных» поз предсказуемо будет лицом к лицу, потому что, только глядя в глаза партнеру в такие моменты, можно понять, что он чувствует, поймать с ним «одну волну». И сама не «держи лицо», позволь себе расслабиться и показать, ему, как тебе приятно. За счет того, что в этой позе ты сверху, именно ты управляешь ситуацией и решаешь, в какой момент тебе поцеловать партнера, а он, в свою очередь, может ласкать твою грудь.

Если вы решили опробовать эту позу, обязательно выбирайте прочный стул или кресло с удобной спинкой, на которую можно откинуться.

Глаза в глаза


Еще одна очень интимная поза — вы лежите на боку лицом к лицу друг к другу. Эта поза особенно удобна для тех пар, у которых рост партнеров не очень отличается. Обними его руками и ногами — вы так близко, что кажется, еще чуть-чуть — и ваши тела станут одним целым.

Поцелуй же меня!

Еще одна поза для интимных разговоров. Он сидит, вытянув ноги, а ты уже привычно садишься верхом. Похожа на первую, но подойдет для широких кроватей или даже для секса на полу — как вам нравится. Обними его руками за плечи и, если хочешь, чтобы он поцеловал твою грудь, слегка надави ему на затылок или отклонись назад.

Прекрасная незнакомка

Обыкновенная поза наездницы может стать совершенно новым опытом для твоего партнера, если надеть ему на глаза повязку. Возьми его руки в свои и положи на грудь или на клитор, подсказывая, направляя его движения. Если хочешь добавить в ваш секс еще больше нежности, можешь погладить его лицо: проведи пальцами по губам, положи ладонь ему на щеку.

Смотри на меня

Если и ему, и тебе нравится «ручная работа», подари ему наслаждение, но запрети отворачиваться или отводить взгляд. Скажи, что хочешь видеть его лицо в момент оргазма, и это возбудит его еще сильнее. А тебе в это время никто не мешает заняться собой.

Поезд любви

Не самая очевидная поза, но на самом деле удобнее, чем кажется (хотя иногда затекает нижняя нога). Твой партнер садится на пятки, а ты располагаешься под углом к нему. Новый угол подарит тебе новые ощущения, о которых ты можешь говорить прямо или показать выражением лица.

Просмотров 2445     Рейтинг +3 оценка

Нежнее нежного: 6 поз для тех, кто хочет стать ближе

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии