Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Новые роли: 6 вариантов ролевых сексуальных игр, для которых не нужны костюмы
Категория: Техника секса
Дата: 1 апреля 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

Ролевые игры — отличный способ воплотить самые смелые сексуальные фантазии. Нет ничего странного или неправильного в том, что у многих людей полно таких мечтаний, и если вы оба согласны — пора попробовать! Вот несколько простых сценариев.

1. Служебный роман

Ролевые игры часто сочетаются с преодолением запретов. Например, ты мечтала о сексе на рабочем месте, но по объективным причинам это невозможно. Поиграйте в босса и подчиненного, меняясь ролями! Достаточно поставить на стол стаканчик с карандашами и положить пару листочков, чтобы потом в пылу страсти небрежно смахнуть их на пол.

2. Аристократия

Если вы оба любите сериалы о венценосных особах, это отличный вариант! Можно сделать мантию из куска бархата или просто красиво одеться — и броситься в объятья простолюдина.

3. Массаж

Массаж — это всегда приятно. Если роль массажистки играешь ты, сосредоточься на интимных частях его тела и преврати это в прелюдию. А потом она плавно перейдет в основную программу…

4. Инопланетянин

Он попал сюда с другой планеты и ничего не знает о сексе. Это твой шанс — научить его всему! Начни с самого простого и неспешно продолжай обучение.

5. Незнакомец

Представь, что вы только что встретились и не знаете друг о друге буквально ничего. Даже имена можно придумать новые! Воплотите в жизнь фантазию о сексе на одну ночь с незнакомым человеком.

6. Первый секс

Очень интересный опыт! Постарайся забыть обо всем, что ты знаешь о сексе, и отдайся чувствам со всей силой. Не бойся совершать ошибки, так даже интереснее.

P.S.Для того, чтобы сексуальные игры всегда доставляли удовольствие и только приятные эмоции, запаситесь понравившимися Вам секс-игрушками, гелями-лубрикантами, хорошим настроением и чувством юмора.

Просмотров 5803     Рейтинг +6 оценка

Новые роли: 6 вариантов ролевых сексуальных игр, для которых не нужны костюмы

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +184