Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Всё бывает в первый раз: 7 историй о потере девственности
Категория: Ответы на вопросы, Ответы на вопросы
Дата: 15 апреля 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

Первый секс у каждого проходит по‑своему. Нередко это волнующий и странный процесс, который непонятно зачем вообще нужен (конечно, пока не войдешь во вкус). Вот о чем вспоминают представители обоих полов.

«У меня оказалась очень упругая девственная плева, что помешало нескольким первым попыткам заняться сексом. Мне было 17 лет, я была безумно влюблена — и мы решили попробовать. Он лег сверху… и ничего не произошло. Мозг будто отправил вниз сигнал „никого не пущать“! Мы пытались снова и снова, но мое тело не принимало никого. Друзья хором говорили, что у них такого не было. Прочесав интернет, я узнала, что можно попробовать позу наездницы, чтобы контролировать процесс. Мы так и сделали — и это случилось! Его лицо просветлело, едва он почувствовал, что все получилось. Конечно, было странно и немного неловко, но я теперь знала, что нужно было просто расслабиться», — Карина, 23 года.

«На первом курсе я начал встречаться с девушкой на год старше. Первый секс случился месяца через три, которые показались мне вечностью. Я был уверен, что все пройдет замечательно, посмотрел много фильмов для взрослых и точно знал, что надо делать. Но когда мы легли в постель, все оказалось не так. Она зажгла свечи — а какие свечи в порно?! Я заволновался, правильно ли все понимаю. Меня затрясло. Она спросила, был ли у меня секс раньше, я ответил, что один раз был. Этой ложью я уже впечатлял когда-то своих одноклассников. После нескольких неловких движений у нас все получилось. Но закончилось буквально через полминуты! С тех пор мы не встречались, но я надеюсь, она поняла, что это был первый раз для меня, такой важный и странный одновременно», — Борис, 22 года.

«Его звали Иван, он был синеглазым блондином и водил смешную желтую машину. Он позвал меня в гости, когда родители уехали. Мы оказались в его спальне, было очень странно и неприятно: он лег сверху — и секунд через 40 процесс завершился. Никакой романтики. Он еще поставил какую-то глупую песню, я никогда ее не слышала и уж точно не хотела терять девственность под нее! А когда я пошла в ванную, то наткнулась на его маму, которая вернулась домой раньше. Я быстро оделась и помчалась к лучшей подруге, чтобы все рассказать. Потом мы с ним еще пару раз встречались, но ничего интересного не происходило», — Николь, 25 лет.

«Мне только что исполнилось 18 лет, и семья моей подруги уехала из города на несколько дней. Мы с парнем знали, где лежит ключ… Было весело, я понимала важность момента и потом даже призналась зеркалу, что теперь я совсем взрослая! Правда, кавалер больше заботился о своем удовольствии, так что долго мы с ним не встречались», — Кристина, 27 лет.

«Я хотела переспать с первым серьезным парнем. У него уже был секс, но он терпеливо ждал, пока я созрею. Он оказался нежным и понимающим, все прошло хорошо. Но потом мы пошли в ресторан, где он чем-то отравился… В общем, остаток дня был не так приятен», — Ольга, 30 лет.

«Мне не понравилось. У меня были завышенные ожидания, я выбирала время и место, собиралась медленно раздеваться под музыку, изучала правила надевания презерватива… А все оказалось не так. Он очень долго возился, в итоге никто не получил оргазма. Во второй раз, уже с другим, все было гораздо лучше», — Тоня, 22 года.

«У нас дома была вечеринка, когда мои родители уехали. И в разгар нее моя девушка отозвала меня в другую комнату. Мы уже были готовы заняться сексом, как вдруг поняли, что презерватива с собой нет. Один из друзей принес его из машины, но я переволновался, порвал презерватив и попросил другой. Увы, нервозность никуда не делась. К тому же ее отец, не дозвонившись ей, начал звонить друзьям, и в итоге они прервали нас и сказали ей срочно ехать домой», — Кирилл, 24 года.

Просмотров 4162     Рейтинг +6 оценка

Всё бывает в первый раз: 7 историй о потере девственности

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +161