Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Одна ночь прекрасного секса: 5 позитивных рассказов мужчин
Категория: Секс и отношения
Дата: 16 апреля 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

Когда люди рассказывают о каких-то событиях, то чаще всего в негативном ключе: ужасные свидания, страшные истории… Но и о хорошем полезно рассказывать! Вот истории мужчин о замечательном сексе на одну ночь, который запомнился обоим партнерам.

1. Мини-отпуск


«Мы общались с ней довольно долго только в интернете, потому что жили в разных городах. Однажды она написала, что приезжает в командировку, и пригласила в отель. Мы сходили в ресторан и отправились к ней. После прекрасной ночи заказали еды в номер и еще несколько часов валялись в постели. Продолжения роман не получил, но общаемся мы до сих пор». Денис, 30 лет.

2. Бар как место для знакомства

«Мы встретились взглядами в баре, она была в компании подруг. Нас потянуло друг к другу, и после недолгой беседы мы поехали ко мне. Ночь прошла превосходно, и я думал, что мы еще встретимся. Но она сказала, что не хочет долгих отношений, и растворилась в большом городе, не оставив телефона». Вадим, 35 лет.

3. Вместе на романтическом острове

«Когда отдыхал во Вьетнаме, взял двухдневный тур на остров, где все только купались и танцевали. Познакомился с девушкой из Ирландии, ночевали мы вместе, а утром разъехались навсегда — каждый со своей группой туристов». Олег, 30 лет.

4. Ночь и завтрак

«Мы познакомились на улице, поехали ко мне, дальше все завертелось само… Утром я приготовил ей завтрак, а когда вышел из кухни — ее уже и след простыл». Иван, 28 лет.

5. Случайная встреча

«Я расстался с первой любовью и не знал, как завести новые отношения. Начал играть в рок-группе, мы поехали в первый тур, и на концерте я увидел очень симпатичную девушку. Она подошла за автографом после выступления, мы отправились в бар, а после к ней в гости. Это была удивительная ночь! Потом она сказала, что на самом деле не свободна, так что мне пришлось уйти навсегда. Но это было как раз то событие, которое вернуло мне веру в себя». Роман, 25 лет.

Просмотров 2715     Рейтинг +8 оценка

Одна ночь прекрасного секса: 5 позитивных рассказов мужчин

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +32