Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

«Карманный бильярд»: 5 рекомендаций по секс-играм с мошонкой
Категория: Техника секса
Дата: 6 мая 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

У мужских тестикул много разных ласковых названий, но они остаются одной из недооцененных эрогенных зон. Да, не все мужчины любят прикосновения в той области, но многие — очень даже! Вот в каких позах это действительно удобно.

1. «Наездница»


Поза, когда ты сверху, позволяет не только контролировать скорость и глубину проникновения, но и дает тебе доступ к его мошонке. Конечно, удобнее развернуться спиной к партнеру — и касаться его яичек или массировать их. Но можно повернуться и в классической позе, не сбиваясь с ритма.

2. Оральный секс


В этом случае его мошонка оказывается в буквальном смысле у тебя под рукой. Ее можно гладить, а затем вернуть руку на пенис и оказать внимание языком этой зоне. Кроме того, ему всё хорошо видно, что доставляет дополнительное удовольствие.

3. «Догги-стайл»


Поза, в которой весь контроль — у партнера. Ну почти! Дотянись рукой до его мошонки, не забывая опираться на кровать другой рукой.

4. 69 плюс


Еще одна отличная поза для «карманного бильярда». Лучше всего — лежа на боку, тогда он сможет поднять одну ногу — и ты дотянешься до всего, чего нужно.

5. Секс-игрушки

Для игр с мошонкой придуманы специальные игрушки. Например, вибрирующее кольцо, которое надевается на нее и доставляет море удовольствия. Главное — не забыть о лубриканте!

Просмотров 7270     Рейтинг +3 оценка

«Карманный бильярд»: 5 рекомендаций по секс-играм с мошонкой

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +14