Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Очень неловкий момент: что такое куифинг и стоит ли его стесняться
Категория: Ответы на вопросы
Дата: 7 мая 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

Наверное, первый и единственный раз тема куифинга поднялась в кинематографе в одной из серий «Южного парка». Куифинг — это звуки, которые иногда издает влагалище… обычно в самые неподходящие моменты. Можно ли это остановить и почему так происходит — читай в нашем материале.

Oops, I did it again


Вообрази: вы в разгаре бурного секса, и вдруг… вот этот звук, как будто ты переела бобов. И если это новый любовник, будет неловко (а если старый, скорее всего, просто посмеетесь). И звук этот исходит из твоей вагины!

Не волнуйся, ты только что… куифнула?

Физиологически куифинг отличается от испускания газов из кишечника, причина которого — бактериальная активность. А куифинг возникает в результате того, что воздух, «заточенный» во влагалище, вытесняется оттуда. Влагалище не гладкая прямая трубка, внутри она складчатая, и именно в этих складках легко спрятаться воздуху.

Мне нужно начать волноваться?

О нет! Это явлени не имеет совершенно никаких опасных (или безопасных) последствий для здоровья. Да, создается крошечный риск воздушной эмболии у плода, если ты беременна, но опасность мизерная и скорее теоретическая.

Куифинг происходит, когда пенис или вибратор входит во влагалище, выталкивая воздух, скопившийся там. Это может произойти почти в любой позиции.

Кстати, куифинг случается не только при занятиях сексом, но иногда и во время спорта или йоги, например когда ты только-только успокоила разум в «собаке мордой вниз».

Так как все женские влагалища устроены по‑разному, некоторые женщины делают это чаще, чем другие: например, после родов или после серьезной потери веса. Это нормально.

Можно ли этого избежать?

На 100% — нет. Но куифинг более вероятен в одних позициях, чем в других. Чаще воздух выходит в тех позах, где твой таз приподнят. Например, если ты фанатка «догги-стайл», то с большой вероятностью тебе уже приходилось сталкиваться с этой небольшой неприятностью.

В общем, чтобы избежать куифинга, достаточно просто опустить таз. Гарантии нет, но, возможно, ты будешь делать это реже.
Но если вопрос стоит, что делать с куифингом, то ответ простой: ничего. Посмеяться и продолжить заниматься сексом.

Просмотров 2987     Рейтинг +7 оценка

Очень неловкий момент: что такое куифинг и стоит ли его стесняться

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +326